Бойко И., Иванов А., Крыжановский К.
Бей-беги. История английского футбола. Наше время
стр. 145

Одним из главных вложений Жерар Улье назвал модернизацию клубной Академии. Француз обещал, что через десять лет будет отдача, однако, увы, с каждым годом поколение воспитанников «Ливерпуля» все больше мельчает. Майкл Оуэн, Стив Макма-нанам, Дэвид Томпсон, Доминик Маттео, Робби Фаулер и Стивен Джеррард (слева направо и снизу вверх) - свидетельство последнего удачного периода работы Академии (1). И эта работа была проделана до появления мсье Жерара...

Жерар Улье и наставник «Арсенала» Арсен Венгер демонстрируют свои Ордена Британской Империи, полученные за вклад в развитие английского футбола (2). Многие, однако, считают, что появление француза Венгера стало для английского футбола настоящей бедой. Нет, вклад мсье Арсена неоспорим, но вот то, что под впечатлением от его успехов в Англию пригласили Улье, до сих пор не дает покоя болельщикам «Ливерпуля»

Неймар получил травму и покинул поле на носилках
Нападающий «ПСЖ» Неймар получил травму в матче 27-го тура чемпионата Франции против «Марселя» (3:0). Форвард травмировался в концовке встречи на 80-й минуте, неудачно подставив ногу в борьбе за мяч.
«ПСЖ» разгромил «Марсель» в чемпионате Франции
"ПСЖ" на домашнем стадионе обыграл "Марсель" в матче чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 3:0.
«Милан» обыграл «Рому» на выезде
"Милан" в матче 26-го тура чемпионата Италии обыграл "Рому" на выезде - 2:0. По голу в этой встрече забили Патрик Кутроне и Давид Калабриа.
Хет-трик Гризманна помог «Атлетико» разгромить «Севилью»
В матче 25-го тура чемпионата Испании "Атлетико" на выезде победил "Севилью" – 5:2. Отметим, что хет-триком отметился Антуан Гризманн.
Легендарный Усэйн Болт подписал контракт с футбольным клубом
В своем официальном instagram-аккаунте молниеносный спринтер и олимпийский чемпион опубликовал видео, в котором постарался максимально заинтриговать своих фанатов и всю спортивную общественность.
Кайо: «Президент „Зенита“ не одобрил мой переход»
Защитник "Сан-Паулу" Родриго Кайо отметил, что мог оказаться в "Зените".

Также на эту тему можно почитать: рама для зеркала на заказИнформация для болельщиков