Бойко И., Иванов А., Крыжановский К.
Бей-беги. История английского футбола. Наше время
стр. 145

Одним из главных вложений Жерар Улье назвал модернизацию клубной Академии. Француз обещал, что через десять лет будет отдача, однако, увы, с каждым годом поколение воспитанников «Ливерпуля» все больше мельчает. Майкл Оуэн, Стив Макма-нанам, Дэвид Томпсон, Доминик Маттео, Робби Фаулер и Стивен Джеррард (слева направо и снизу вверх) - свидетельство последнего удачного периода работы Академии (1). И эта работа была проделана до появления мсье Жерара...

Жерар Улье и наставник «Арсенала» Арсен Венгер демонстрируют свои Ордена Британской Империи, полученные за вклад в развитие английского футбола (2). Многие, однако, считают, что появление француза Венгера стало для английского футбола настоящей бедой. Нет, вклад мсье Арсена неоспорим, но вот то, что под впечатлением от его успехов в Англию пригласили Улье, до сих пор не дает покоя болельщикам «Ливерпуля»

Ростов — Амкар 1:0
Вратарь футбольного клуба "Ростов" Никита Медведев установил рекорд по продолжительности серии без пропущенных голов в чемпионате России. Медведев смог оставить свои ворота в неприкосновенности на протяжении 78 минут в домашней игре 26-го тура чемпионата страны против пермского "Амкара".
«Тоттенхэм» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата Англии
"Тоттенхэм" одержал победу над "Арсеналом" со счетом 2:0 в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Мячи забили Деле Алли (55-я минута) и Гарри Кейн (58, с пенальти).
Брянское «Динамо» вырвало волевую ничью в Чертанове
Брянское «Динамо» на выезде в Чертанове сумело добыть волевую ничью, уступая местной команде по ходу встречи – 0:2. Хозяева поля уже в первом тайме уверенно вышли вперёд, забив два гола за восемь минут. Пробегав вхолостую в первом тайме, после перерыва команда Юрия Быкова преобразилась.
«Спартак» обыграл ЦСКА в главном дерби страны
Московский "Спартак" обыграл ЦСКА в главном матче 26-го тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1, сообщает агентство "Р-Спорт". В составе победителей голами отметились Луис Адриано и Денис Глушаков. У армейцев единственный мяч на свой счет записал Алексей Березуцкий.
«Ротор-Волгоград» проиграл в принципиальном матче «Армавиру» 1:2
В Волгограде состоялся матч первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Юг». Ротор-Волгоград проиграл Армавиру в решающем матче за выход в ФНЛ со счетом 1:2. Счёт в начале первого тайма открыл капитан Ротора Алексей Жданов.
ЦСКА играет вничью со «Спартаком» в центральном матче 26 тура РФПЛ
После первых сорока пяти минут игры зафиксирован счет 1:1.Первый тайм принципиального дерби между ЦСКА и «Спартаком» порадовал болельщиков. В первые двадцать минут преимущество «армейцев» было колоссальным, однако хозяева поля транжирили свои голевые моменты.

Также на эту тему можно почитать: Проектные организации химического производстваИнформация для болельщиков