стр. 150

Отметим, что в составе сборной Украины играли ряд игроков “Шахтера” - А.Огирчук и ставший лучшим защитником турнира О. Савка.

Малорадостным оказался этот сезон для донецких команд класса “Б”.

Донецкий “Локомотив” в зональном турне занял восьмое место. Горловский “Шахтер” оказался на шестом месте

На 20 ступенек в турнирной таблице поднялся ждановский “Азовец”. Тренер азовских футболистов, заслуженный тренер УССР Е. Ф.Шпинев, пригласив в свою команду вратаря О.Блинова, бывших игроков донецкого “Шахтера”, мастеров спорта Д.Мизер-ногоу А.Яроша, дублеров этой же команды П. Фролова и В.Шев-люка, создал боеспособный коллектив.

Несколько поправили свою репутацию авангардовцы Макеевки, переместившиеся с 29-го на 13-е место.

Пятнадцатое место досталось Дзержинскому “Старту”. Никак не мог выбраться из заколдованного круга краматорский “Авангард” - 16-е место успешным назвать нельзя. Отсутствие нормальных условий для учебно-тренировочного процесса, организационные неполадки не дали подняться выше 17-го места енакиевскому “Шахтеру”.

Дебютант соревнований такого ранга константиновский “Ситал” занял 18-е место. И, наконец, совсем огорчил торезский “Шахтер”. Горняки быстро попали в аутсайдеры и остались там, заняв 21-е место.

96 команд оспаривали звание чемпиона области 1967 года. Успешно миновав промежуточный финиш, команды Артемовска, 132

Л. Адриано: не вижу проблемы в том, чтобы завершить карьеру в «Спартаке»
Для себя не вижу проблемы в том, чтобы завершить карьеру в «Спартаке».
Педро Роша назвал твит Джикии о «шоколадках» безобидной шуткой
Нападающий "Спартака" Педро Роша заявил, что в московском клубе нет проявлений расизма.
РФПЛ оказалась на шестом месте по уровню зарплат среди европейских лиг
УЕФА представил финансовый отчет по всем лигам Европы, поставив чемпионат России на шестое место по уровню зарплат.
Здоров как лев: Дзюба опроверг слухи о проблемах со здоровьем
В Объединенные Арабские Эмираты не полетели Кержаков, Анюков, Новосельцев, Шатов и Дзюба.
Роналдинью завершил карьеру официально
Свой последний матч бразильский футболист провел в 2015 году Знаменитый бразильский футболист, бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии, чемпион мира 2002 года Роналдо ди Ассис Морейра по прозвищу Роналдинью решил завершить профессиональную карьеру.
«Вест Хэм» обыграл «Шрусбери Таун» в Кубке Англии
В матче 1/32 финала Кубка Англии «Вест Хэм» переиграл «Шрусбери Таун» — 1:0 д.в. Автором единственного и победного гола на 112-й минуте стал защитник Рис Берк.