стр. 204

Завершил сезон пленум Донецкой федерации футбола, обсудивший состояние футбольных дел на Донетчине в период перехода к национальному чемпионату.

Тренер Ломанов в суде потребовал отмены дисквалификации
Знаменитый тренер Сергей Ломанов подал в суд на Федерацию хоккея с мячом России. Он требует отменить дисквалификацию, которой его подвергла организация в декабре прошлого года. Наставник ХК «Енисей» заявил, что у Федерации нет оснований для такого решения.
Киевское «Динамо» официально объявило об уходе Макаренко
Киевское «Динамо» официально объявило об уходе защитника Евгения Макаренко. Контракт 25-летнего футболиста подошёл к концу в декабре 2016 года. Макаренко провёл за «Динамо» 61 матч, отличившись двумя забитыми мячами.
Робинью вызван в сборную Бразилии на матч памяти игроков «Шапекоэнсе»
Нападающий "Атлетику Минейру" Робинью попал в заявку сборной Бразилии на товарищеский матч против национальной команды Колумбии, который посвящен памяти погибших в авиакатастрофе игроков "Шапекоэнсе".
Более 82 тысяч заявок на билеты на Кубок конфедераций поступили в ФИФА
Более 82 тысяч заявок на билеты на Кубок конфедераций поступили в Международную федерацию футбола (ФИФА). Об этом сообщает пресс-служба организации.
Куман не намерен удерживать Деулофеу в «Эвертоне»
Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман подтвердил, что нападающий Херард Деулофеу может покинуть английский клуб в январе.
«Зенит» сыграл вничью с венгерским «Видеотоном» на сборах в Дубае
Санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с венгерским «Видеотоном» в очередном контрольном матче на сборе в Дубае. Встреча завершилась со счётом 1:1. На шестой минуте венгры открыли счёт усилиями Мате Паткои, а на девятой Александр Кокорин восстановил равновесие.