стр. 231

вдесятером, и на 86-й минуте В.Савоунин забивает мяч в ворота Цветова. В матче с ЦСКА в Москве до 78-й минуты счет был 0:0. но пол занавес ВМемип ктрижоы) а А. Гринин забили четыре безответных мяча

Победа на финише над “Даугавой” не помогла покинуть последнее место

По мнению Г.Ьикезина. причина неудач горняков крылась в том. что “Шахтер’ стоял на пороге возрастного кризиса -средний возраст приближался к 30 годам

Неудачно сыграл “Шахте” и в Куоке, уступив в первой же встрече команде Коврова

Состав “Шахтера”: Пестов (21), Сухих (14), Андренко (23, 1) Брюшин (32), Иванчук(21), Вард ими ад и (14), Бикезин (10), Анисифоров (1), Садовский (26), Чурсин (17), Шпинев (17), Третьяков (9), Жуков (8), Костынчак (4), Золотухин (1), Лейченко (24, 3), Ермилов (28, 2), Фомин (13, 3), Колесников (34, 6), Васильев (14), Бурсенский (28, 4), Селиванов (13, 2), Ажиба (12), Ванзел (6), Федчун (3), Положенцев Л. (1), Солдатченко (1).

Тренер: Г.В.Мазанов.

Год 1950-й.

Очередная реорганизация чемпионата позволила “Шахтеру” сохранить место в первой группе, которая с сезона-50 стала называться класс “А”. Но плачевные итоги предыдущего года привели к смене тренеров. К руководству пришел В.Новиков, ему помогал С.Фурсов. В команде шел интенсивный процесс

Щенников выбыл до конца года из-за перелома лодыжки
Сообщается, что у 26-летнего защитника диагностирован перелом правой медиальной лодыжки.
Роналду признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов
Напомним, что Роналду оформил дубль в матче пятого тура Лиги чемпионов с «АПОЭЛом» (6:0).
Александр Довбня: «У нас тут медведи не ходят»
Вратарь "СКА-Хабаровска" Александр Довбня в преддверии матча 18-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" отметил, что соперник не должен бояться приезжать в гости.
Алексей Березуцкий перенес операцию и пропустит три месяца
Защитник московского ЦСКА Алексей Березуцкий перенес операцию.
«Зенит» первым из российских клубов набрал 200 очков в рейтинге УЕФА
Петербургский "Зенит", одержав победу над "Вардаром" в Лиге Европы, стал первым из российских клубов, набравший 200 очков в рейтинге УЕФА, сообщает официальный сайт клуба.
Билич отказался возглавить «Вест Бромвич»
Как сообщает Sky Sports, клуб рассматривал Билича как одного из кандидатов на пост главного тренера.