стр. 231

вдесятером, и на 86-й минуте В.Савоунин забивает мяч в ворота Цветова. В матче с ЦСКА в Москве до 78-й минуты счет был 0:0. но пол занавес ВМемип ктрижоы) а А. Гринин забили четыре безответных мяча

Победа на финише над “Даугавой” не помогла покинуть последнее место

По мнению Г.Ьикезина. причина неудач горняков крылась в том. что “Шахтер’ стоял на пороге возрастного кризиса -средний возраст приближался к 30 годам

Неудачно сыграл “Шахте” и в Куоке, уступив в первой же встрече команде Коврова

Состав “Шахтера”: Пестов (21), Сухих (14), Андренко (23, 1) Брюшин (32), Иванчук(21), Вард ими ад и (14), Бикезин (10), Анисифоров (1), Садовский (26), Чурсин (17), Шпинев (17), Третьяков (9), Жуков (8), Костынчак (4), Золотухин (1), Лейченко (24, 3), Ермилов (28, 2), Фомин (13, 3), Колесников (34, 6), Васильев (14), Бурсенский (28, 4), Селиванов (13, 2), Ажиба (12), Ванзел (6), Федчун (3), Положенцев Л. (1), Солдатченко (1).

Тренер: Г.В.Мазанов.

Год 1950-й.

Очередная реорганизация чемпионата позволила “Шахтеру” сохранить место в первой группе, которая с сезона-50 стала называться класс “А”. Но плачевные итоги предыдущего года привели к смене тренеров. К руководству пришел В.Новиков, ему помогал С.Фурсов. В команде шел интенсивный процесс

РФС снял с «Рубина» запрет на регистрацию новых игроков
Палата по разрешению споров РФС сняла запрет на регистрацию новых футболистов с "Рубина", информирует официальный сайт организации. Запрет был наложен в качестве обеспечительной меры по заявлению бывшего игрока клуба Шоты Бибилова.
Комиссия ФИФА нашла на стадионе «Санкт-Петербург» «узкие места»
В Петербурге прошло очередное заседание оргкомитета «Россия-2018», в котором участвовали руководители Международной федерации футбола (ФИФА).
Роналду похвастался фотографией с самой красивой женщиной мира
Несколько дней назад американский журнал People в пятый раз назвал 49-летнюю Джулию Робертс самой привлекательной женщиной планеты. Криштиану, в свою очередь, уже несколько лет носит неофициальный титул главного красавчика в футбольном мире.
Все билеты на матч Кубка конфедераций—2017 Россия — Португалия проданы
Фатма Самура, генеральный секретарь ФИФА, сообщил о том, что на данный момент времени все билеты на матч между сборными России и Португалии, который пройдет в рамках «Кубка конфедераций—2017», были проданы.
ФК «Олимпиец» одержал выездную победу над ФК «Челябинск»
24 апреля в Челябинске нижегородские футболисты вырвали победу со счетом 3:2. Первый тайм остался за нижегородцами, они ушли на перерыв ведя в счете. Голом отметился Игорь Горбунов. Второй тайм начался с двух забитых мячей хозяев.