стр. 343

чемпионата студентов к которая позволила обеим командам вый-ги в четвертьфинал. Там нас ждала команда Чехословакии. Соперники первыми открыли счет, но тго не смутило донецких футболистов. Дважды Лувинский. а до него Кулиш прорывали оборону сборной ЧССР, а в итоге победа советской юманды - 3:1.

Драматически сложился полуфинал с команйой Румынии. Правда, уже на 10-й минуте двухходовка В.Истомин4.Котов, а затем и точный удар капитана В.Зашрова дали нашей команде весомый перевес 2:0 Но ia /0 минут по кюниа румыны подряд тоивают ова гола, а от третьего команоу спас Вяч. Чанов, получив при этом травм\

2:2. все решат пенальти. Румыны трижоы ообиваются успеха, ооин раз мяч попапает в штангу, а еше ооин отражает Вяч. Чанов. Теперь очереоь советских футболистов. Вл.Шевлюк. Котов, ДуОинскии. Вал.Шевлюк пьют без промаха — 6:5. Сборная СССР в финале

Решающий матч СССР—Испания (испанцы победили французов) проходил в Скопле и транслировался по телевидению. Еше в первом тайме ава мощных voapa Jl уоинского вывели нашу юманду вперед. Испаниам удалось тлько с 11 -ти метрового забить “гол престижа" 2:1 - победа сборной студенческой СССР и звание чемпиона Ьвоопы

Состав сборной СССР: Вяч. Чанов. А. И саков. В.Юрецкий. Я.Кикоть. В.Сеонев. В.Истомин. 4. Минин. О.Жилин, Вл.Шевлюк. Вал.Шевлюк. В.Лахарм. H)j1vouhckuu% В.Евбоки-мое. В. Степанов. А. Котил. А.Кулиш. Е.корапы

«Ювентус» разгромил «Кальяри» в первом матче Серии А
"Ювентус" с крупным счетом обыграл "Кальяри" в первом домашнем матче итальянской Серии А. Встреча завершилась со счетом 3:0. Мячи на свой счет записали Марио Манджукич, Пауло Дибала и Гонсало Игуаин, сообщает RT.
Ганчаренко: «ЦСКА не хватало энергии впереди»
Думаю, энергии впереди нам не хватало, остроты в моментах или может быть даже быстроты принятия решений. Естественно хотелось победить, как и в любом другом матче.В принципе, доволен тем, как футболисты вышли на замену.
Экспресс дня. «Спартак» продолжит побеждать на «Открытие Арене»
7-й тур В центральном матче седьмого тура российской Премьер-лиге встретятся московские «Спартак» и «Локомотив».
Семин: У сегодняшнего «Спартака» было очень сложно выиграть
Юрий Семин: В прошлом году "Спартак" по эмоциям всех переигрывали.
Как «Локомотив» вырвал победу в дерби со «Спартаком»
«Локомотив» в матче седьмого тура чемпионата России со «Спартаком» вырвал победу, проигрывая после первого тайма — 0:2. После перерыва железнодорожникам удалось отличиться четыре раза.
«Боруссия» Д разгромила «Вольфсбург»
В центральном матче игрового дня между дортмундской «Боруссией» и «Вольфсбургом», победу праздновали гости, которые смогли забить три безответных мяча.