стр. 372

по три мяча забили. А.Пономарев. В.Сорокин, В.Хмельницкий. О.Савка. В.Шалычев. Ю.Губич. J1.Ключик, В.Сафонов. С.Цыганков. С.Свистун. С.Герасимец.

по два мяча: В.Колесников, Б.Лобутев, В.Зубков, В.Левченко. В. Куденко в. О.Ьазилевич. В.Грубчак, Б.Зелькявичус.

A.Жуков,    Ю.Ванкевич. С.Берников, В.Малый, С.Акименко,

B.Куцев,    В.Полохов. М.Захаров. М.Олиференко, С.Щербаков, О.Рьшный:

по одному мячу: Д.Иванов, А.Алпатов, В.Шумилин.

C.Майдюк.    А.Разенков. А.Крошенко, Б.Россихин, О.Колосов,

Г.Швец, Н.Головко. А.Чернышенко, Э.Козинкевич, А.Коньков. Ю.Мороз, А.Чихладзе. В.Головин, Андриевский, В.Горбунов,

В.Насташевский. Н.Лаггыш. И.Смирнов, С.Овчиннинов,

В.Смигунов, В.Бровкин, В.К.Павлов, С.Хлыста, Вл.Шевлюк,

А.Канчельскис,    И. Столовиикий.    А.Паршин, А.Сопко,

Ю. Беличенко.

Голы также на счету В.Ворошилова (“Кр.Сов.”) - 3,

А.Гулевскопо (“Кр. Сов.”) - 3, А.Петрова (ЦДКА) - 1, Ф.Марютина (“Зенит”) - I, выступавших в составе ‘"Шахтера” в зарубежном турне 1951 год

Авторов 83 голов из 645 установить не удалось.

FA оштрафовала Санья на £ 40 тыс. из-за записи о судействе в соцсети
Защитник "Манчестер Сити" Бакари Санья был оштрафован из-за записи о судействе в матче 20-го тура АПЛ с "Бёрнли" (2:1). По окончании игры француз оставил в своём "инстаграме" запись следующего содержания: "Вдесятером против 12, но мы всё равно сражались и победили как команда".
«Барселона» и «Атлетико» претендуют на Диего Косту
В переходе Косты заинтересованы «Барса» и «Атлетико», сообщает The Independent. Однако сделка может состояться не раньше лета. Недавно между главным тренером «Челси» Антонио Конте и Костой произошел конфликт.
Тренер немецкого клуба пообещал за победу над казанцами ящик пива
Настолько доминирует российская команда. Мы будем играть на победу в каждом сете. За каждый выигранный сет я куплю парням по пиву.
Набор волонтёров на ЧМ-2018 установил новый рекорд чемпионатов мира
Кампания по набору волонтёров Кубка конфедераций — 2017 и чемпионата мира — 2018 в России стала одной из самых масштабных в истории волонтёрского движения и побила рекорд чемпионатов мира по числу поданных заявок от кандидатов.
Экс-форвард «Рубина» Девич продолжит карьеру в «Ростове»
В декабре у Девича закончился контракт с «Рубином», и казанский клуб решил его не продлевать. Теперь Марко, скорее всего, продолжит карьеру в «Ростове».