стр. 377

Всего в клубных европейских турнирах “Шахтер” провел 18 встреч: 10 побед, 3 ничьи и 5 поражений, мячи 30:24.

В этих матчах выступали: Дегтерев (10), Вяч. Чанов (1), Яремченко (8), Рудаков (16), Кондратов (10), Горбунов (7), Пья-ных (11), Вал.Шевлюк (6, 2), Васин (4, 1), Роговский (10, 2), Соколовский (18, 5), Дудинский (9), Старухин (11, 4), Резник (6, 2), Сафонов (10), Латыш (3, 1), Варнавский (10, 2), Федоренко (6), В.Малый (4)„ Л.Малый (4), Звягинцев (1), Симонов

(3),    Шафоростов (1), Вик. Чан о в (2), Раденко (6, 1), Елинскас

(6), Сопко (4), Покидин (5), Пархоменко (5), Ященко (6), Морозов (5, 5), Юрченко (5), Смолянинов (5), Грачев (6, 5), Петров

(4),    Кравченко (2), Гошкодеря (2). Всего 37 игроков.

Командой руководили В.Сальков (1976-1978 гг.). В.Носов (1979-1984 гг.).

Григорян: в игре «Анжи» с «Амкаром» чувствовал каждый ход Гаджиева
Чувствовал каждый его ход, он усиливал игру. Как говорится, хорошо, что наши ходы тоже оправдали себя.
«Анжи» на своем поле выиграл у «Амкара»
«Анжи» на своем поле провел матч с «Амкаром» в рамках 2-го тура РФПЛ. Хозяева одержали во встрече победу с минимальным счетом. Единственный мяч в игре в первом тайме забил Сергей Брызгалов.
Агент: Ригони станет игроком «Зенита» на следующей неделе
Агент Хуан Крус Оллер, представляющий интересы полузащитника «Индепендьенте» Эмильяно Ригони, сообщил, что игрок продолжит карьеру в «Зените». Также Оллер опроверг появившуюся информацию о том, что аргентинский клуб отказался продать игрока сине-бело-голубым за € 9,5 млн.
ЦСКА проиграл на своем поле «Локомотиву» во втором туре РФПЛ
Московский ЦСКА в домашнем матче второго тура Российской футбольной премьер-лиги уступил столичному "Локомотиву" со счетом 1:3. Полузащитник железнодорожников Джефферсон Фарфан открыл счет на 23-й минуте встречи, нападающий ЦСКА Витиньо восстановил равновесие на 42-й минуте поединка.
Женская сборная России уступила во втором матче Евро-2017
Футболистки сборной России по футболу проиграли команде Швеции во втором туре группового этапа чемпионата мира в Нидерландах. Соперницы в каждом из таймов провели по мячу, выиграли 2:0 и вышли в лидеры квартета с 4 очками. Сборная России, одолевшая в первом туре итальянок 2:1, занимает второе место.
Цхададзе покинул пост главного тренера «Кайрата»
Кахабер Цхададзе настоял на своем решении покинуть пост главного тренера ФК «Кайрат», осознавая свою ответственность за результаты в квалификационных матчах Лиги Европы.