стр. 389

«Шахтер» в Триполи (Ливан, 1963г.)

1980г. Кубок УЕФА. «Шахтер» - «Айнтрахт» (ФРГ). В центре К.-Х. Кербель (в белой форме) и В.Старухин.

Албин нашел новый способы отгонять бакланов от «Зенит-арены»
Футбольному клубу "Зенит" передадут рекомендации по привлечению орнитологов для защиты крыши стадиона "Зенит-арена" на Крестовском острове от бакланов-вредителей.
Хавбек «Спартака» обошел Месси и Роналду в списке лучших игроков в ЛЧ
На сайте УЕФА атакующий полузащитник красно-белых Квинси Промес набрал 7% голосов и занял третье место Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес занял третье место в списке лучших игроков третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
Команда Татарстана выиграла турнир среди футбольных болельщиков в Сочи
Команда Республики Татарстан "Рубин" выиграла турнир футбольных болельщиков, прошедшего в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, сообщает ТАСС.
«Ростов» заработал 22 млн евро в прошлом евросезоне, ЦСКА – 17,9 млн
«Ростов», в прошлом году впервые участвовавший в турнире, заработал 20,4 млн евро.
УЕФА открыл дело против «Эвертона» из-за драки на стадионе
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дело против английского «Эвертона» по итогам матча третьего тура группового этапа Лиги Европы с французским «Лионом».
Экс-президент ФИФА Блаттер посетит ЧМ-2018 по приглашению Путина
Президент России Владимир Путин пригласил бывших руководителей Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Йозефа Блаттера и Мишеля Платини посетить чемпионат мира 2018 года.