(43, 5), А.Дорохов (43, 4), Ю.Кармелюк (42), В.Гаврилов (40, 29п), И.Петров (39, 7), А.Севидов (38, 20), А.Малеванов (38, 2), И.Король (37, 1), И.Климовский (33, 1), Ю,Кондаков (24),

А.Осташов (18, 6), К.Дгебуадзе (16), В.Доценко (15, 1), Ю.Беличенко (13, 7), Ю.Газюкин (11), А.Ковалев (11, 1), Р.Садердинов (10), Р.Олейник (8), В.Жуков (4, 6п), А.Скирчук (4),

А. Столяров (3), В.Копейкин (2, 4п).

Краснодар — Арсенал (Тула) 2:0
"Краснодар" одержал победу над тульским "Арсеналом" со счетом 2:0 в домашнем матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Мячи забили Шарль Каборе (49-я минута) и Федор Смолов (84), который с 14 голами возглавляет список бомбардиров первенства страны.
«Лацио» разгромил «Палермо» со счётом 6:2, «Милан» проиграл «Эмполи»
"Лацио" разгромил "Палермо" в матче 33-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Риме на стадионе "Олимпико" и завершилась со счётом 6:2. У хозяев хет-трик оформил Бальде Кейта (второй гол — с пенальти), дублем отметился Чиро Иммобиле, ещё один мяч забил Лука Крекко.
«Манчестер Юнайтед» переиграл «Бернли» в матче АПЛ
Футболисты «Бернли» на своем поле уступили «Манчестер Юнайтед» в матче тридцать четвертого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая 23 апреля на стадионе «Терф Мур» в Бернли, завершилась со счетом 0:2. В составе гостей голевыми действиями отметились Антони Марсьяль и Уэйн Руни.
«Урал» подал протест на судейство в матче с «Зенитом»
Главный тренер «Урала» Александр Тарханов сообщил, что клуб подал протест на судейство в матче 24-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:2). Арбитр встречи Алексей Еськов удалил с поля трёх игроков екатеринбургской команды.
Андрей Семин: «„Мордовия“ отдала все силы в игре с „Динамо“, но этого было мало»
Главный тренер "Мордовии" Андрей Семин отметил, что его команда отдала все силы в матче 33-го тура первенства ФНЛ с "Динамо" (1:2). По его словам, справляться с москвичами удавалось только в первом тайме.
ГК «Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье-СКФУ» и вышел в полуфинал ЧР
Лучшими бомбардирами игры стали Анна Сень и Владлена Бобровникова, набравшие по пять очков. В полуфинале желто-черные сыграют с победителем пары «Кубань» — «Динамо-Синара», первая встреча между которыми закончилась победой волгоградской команды.