Блажко Е., Громиков И., Зинченко И., Крупенко А., Любезный А., Салата С.
Большая игра на всех континентах
стр. 94

«Мы осознаем необходимость продажи игроков, чтобы держать клуб на плаву и платить зарплаты, но сердце настоящего болельщика Аякса плачет внутри»,— говорит Дэвид Эндт, менеджер «Аякса», который наверняка помнит былые успехи любимого клуба, четырехкратного обладателя Кубка чемпионов.

В Москве открылся первый официальный магазин ЧМ-2018
Открытие первого официального магазина с атрибутикой чемпионата мира 2018 года состоялось в Москве.
Жители Крыма не смогут купить билеты на ЧМ-2018 через сайт ФИФА
Заместитель министра спорта России Наталья Паршикова сообщила, что жители Крыма не смогут купить билеты на чемпионат мира 2018 года в России через официальный сайт ФИФА, передает "Интерфакс".
Судьба чемпионства в российском футболе решится 4 марта
Вслед за еврокубковыми баталиями ушел на зимний перерыв и футбольный чемпионат России.
Английский тренер не видит улучшений в игре сборной России
Английский тренер Гарри Реднапп поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира по футболу.
«Монако» прошел «Кан» в Кубке лиги
В матче 1/8 финала Кубка французской лиги «Монако» одержал домашнюю победу над «Каном» — 2:0. Счет на 33-й минуте открыл аргентинский форвард хозяев Гидо Каррильо, а на 85-й минуте Радамель Фалькао удвоил преимущество.
«Челси» трижды поразил ворота «Хаддерсфилда»
"Челси" и без нападающего Альваро Мораты в составе не испытал проблем с "Хаддерсфилдом" в 17-м туре АПЛ.