20

В.Белоусов («Авангард» Свердловск) в свои ворота

(1)

«Валенсия» в концовке упустила победу над «Малагой»
В матче 14-го тура чемпионата Испании «Валенсия» принимала на своём поле «Малагу». Встреча проходила на стадионе "Месталья" и завершилась вничью – 2:2. Гол Пабло Форнальса на третьей минуте встречи вывел гостей вперёд в счёте, однако "Валенсия" ответила уже через четыре минуты точным ударом Родриго.
«Ливерпуль» проиграл «Борнмуту» в 14-м туре АПЛ
Англия "Борнмут" - "Ливерпуль" - 4:3 Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп приехал в клуб в качестве спасителя, человека, который в состоянии вернуть былое величие некогда легендарной команде, давно не чувствовавшей вкус побед.
Дебютный гол Базелюка принес «Эшторилу» ничью
Российский нападающий Константин Базелюк, выступающий на правах аренды за «Эшторил», забил первый за команду. Форвард вышел на замену на 78-й минуте, и его точный удар незадолго до финального свистка принёс клубу ничью в матче 12-го тура чемпионата Португалии против «Белененсеша».
Болельщики львовских «Карпат» устроили погром на стадионе в Сумах
Болельщики львовских «Карпат» устроили беспорядки на стадионе «Юбилейный» в Сумах. Об этом в воскресенье сообщает портал Matchday.ua. Матч чемпионата Украины между «Карпатами» и донецким «Олимпиком», который должен был состояться в Сумах, был отменен из-за неудовлетворительного состояния поля.
Белотти продлил контракт с «Торино», сумма отступных — € 100 млн
Нападающий «Торино» Андреа Белотти продлил контракт с клубом до 2021 года. В договоре прописана сумма отступных в размере € 100 млн. Эта сумма распространяется только на зарубежные команды, информирует официальный сайт туринцев.
Примера. «Эль Класико» на «Камп Ноу», «Севилья» проиграла «Гранаде»
«Барселона» — «Реал» 1:1 Каталонская «Барселона» сыграла вничью с мадридским «Реалом» в центральном матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча, которая прошла на «Камп Ноу», завершилась со счетом 1:1. Первая половина встречи прошла практически без моментов.