стр. 166

Вратарь сборной Белоруссии пропустил курьезный гол между ног
Шведский полузащитник Эмиль Форсберг на 49 минуте встречи пробил с линии штрафной, однако белорусский вратарь не справился с этим ударом, после чего мяч проскользнул у него между ног и пересек линию ворот. Отборочный матч между двумя командами завершился со счетом 0:4 в пользу Швеции.
Бельгия вырвала ничью в матче с Грецией перед встречей с Россией
После 5 туров бельгийцы набрали 13 очков и остались лидерами группы H. Греки с 11 баллами занимают вторую строчку. Напомним, бельгийцы проведут товарищеский матч со сборной России 28 марта в Сочи.
Нидерланды на выезде уступили Болгарии в отборочном матче ЧМ-2018
Сборная Болгарии принимала на своем поле команду Нидерландов в рамках матча отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе болгарской команды дублем отметился Спас Делев.
Португалия обыграла Венгрию, Роналду оформил дубль
В Европе состоялись еще четыре встречи в рамках отборочного турнира ЧМ-2018. Сборная Португалии разгромила дома венгров благодаря дублю Криштиану Роналду. Команда Фернанду Сантуша набрала 12 очков и идёт на второй позиции в своей отборочной группе.
Тарасов назвал «лохами» и «лузерами» футболистов сборной России
30-летний полузащитник ФК «Локомотив» прокомментировал поражение футболистов сборной России в товарищеском матче против Кот-д’Ивуара. Он назвал своих коллег по сборной «лохами» и «лузерами».
Швейцария — Латвия 1:0
В рамках европейской квалификации ЧМ-2018 в группе B сборная Швейцарии переиграла команду Латвии со счетом 1:0. В составе победителей единственный мяч на 66-й минуте встречи провел нападающий Йосип Дрмич, головой замкнувший передачу Адмира Мехмеди слева.