стр. 216

ки команд устроили драку прямо на поле. Очень напряженно проходили все поедпнки. В игре с «Зенитом» страс ги бушевали так, что судья удалил с поля нашего форварда Г. Кушныренко и ленинградцев Михайлова и Козловского. «Зенит» даже пытался опротестовать матч. Драмати чески сложился матч со «Спартаком» (Ленинград). После первого тайма гости впереди — 2:0. Сосицкий сокращает счет, но наш защитник Шмендра забивает мяч в свои ворота. Дмитрий Кушныренко не реализовал пенальти, а «Спартак» увеличил счет. Кстати, один из мячей на сче ту центрофорварда Евгения Шелагина, вошедшего в историю советского футбола как автор пяти

«Краснодар» победил «Хэнань Цзянье» в товарищеском матче
"Краснодар" минимально переиграл китайский клуб "Хэнань Цзянье" в товарищеском матче на сборах в Абу-Даби. Эта встреча стала для "быков" первой в 2017 году.
«Амкар» пригласил на просмотр голкипера «Балтики» Вамбольта
"Амкар" ищет замену ушедшему в "Спартак" вратарю Александру Селихову. Пермский клуб пригласил голкипера "Балтики" Дениса Вамбольта на просмотр. 21-летний вратарь проведет сбор с "Амкаром" в Турции.
Голы Дибалы и Игуаина принесли «Ювентусу» победу над «Лацио»
«Ювентус» дома взял верх над «Лацио» (2:0) в 21-м туре чемпионата Италии. У хозяев поля отличились Пауло Дибала (5-я минута) и Гонсало Игуаин (16-я). Команда из Турина с 48 очками продолжает лидировать в таблице серии А, римляне с 40 баллами на данный момент - четвертые.
«Уфа» летом намерена приобрести вратаря «Спартака» Филиппова
"Уфа" намерена сделать предложение московскому "Спартаку" по покупке вратаря Михаила Филиппова ближе к лету, а пока голкипер вернется в расположение красно-белых. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор уфимского футбольного клуба Шамиль Газизов.
Три гола Иборры помогли «Севилье» одержать победу над «Осасуной»
В матче 19-го тура чемпионата Испании "Севилья" одержала победу над "Осасуной" - 4:3. В этой встрече полузащитник красно-белых Висенте Иборра забил три гола, один из которых - в свои ворота. После этого поражения безвыигрышная серия клуба из Памплона продлилась до пяти матчей.
ЦСКА одержал уверенную победу над «Пястом»
На 90-й минуте в штрафной соперника свалили Федора Чалова. Сергей Игнашевич реализовал пенальти — 2:0. Поздравляем ЦСКА со второй сухой победой подряд на сборе в Кампоаморе.