06.07.    «Динамо» (Кременчуг) — «Судостроитель-2» — 0:4

12.07.    «Судостроитель-2» — «Сахари ик» (Сумы) — 4:0

18.07.    «Судостроитель-2» — ««Снайпер» (Одесса) — 0:2

06.07.    «Локомотив Юга» (Вознесенск) — «Спартак» (Тирасполь) —+: — (неявка)

12.07.    «Локомотив Юга» — «Локомотив» (Кнев) — 4:3 доб. вр.

21.07.    «Трактор» (Харьков) — «Локомотив Юга» — 3:0

В Кубке Украины нашу область представляли две команды. «Судостроитель-2» с одина ковым счетом 4:0 победил на выезде «Динамо» (Кременчуг) и дома «Сахарник» (Сумы), а в 1/4 финала проиграл 0:2 команде «Снайпер» из Одессы. Вознесенский «Локомотив Юга» не дож дался приезда «Спартака» (Тирасполь), в 1/8 финала в дополнительное время одолел киевских одноклубников— 4:3, но в четвертьфинале попал под «Трактор» (Харьков)— 0:3. Выигрыш у киевлян был огромным успехом провинциальных Вознесенских футболистов. Команда сопер ника в те годы успешно выступала в соревнованиях всесоюзного и республиканского уровня.

Товарищеские матчи:

13.04.    «Водник» (Херсон) — «Судостроитель» — 0:5.

24.04.    «Судостроитель» — «Сталинец» (Харьков) — 2:1 (1:1),

Доскалов (41), Н. Деркаченко.

«Судостроитель» — «Пищевик (Одесса) — 2:2

26.10. «Судостроитель» — «Динамо» (Киев) —?

Областные и городские соревнования

Сеть ломбардов. Правила ломбарда
mega-skupka.com
РФС обязал «Динамо» выплатить долги Денисову, Дьякову и Погребняку
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) обязала московское "Динамо" выплатить долги по зарплате Игорю Денисову, Виталию Дьякову и Павлу Погребняку. Об этом сообщается на сайте РФС. Денисову и Дьякову "Динамо" должно выплатить заработную плату за август и сентябрь 2016 года.
Матч «Нант» – «Кан» перенесен на неопределенный срок из-за тумана
Матч 17-го тура чемпионата Франции между «Нантом» и «Каном» перенесен на более поздний срок.
Хет-трик Варди помог «Лестеру» обыграть «Манчестер Сити»
"Лестер" обыграл "Манчестер Сити" со счетом 4:2 в домашнем матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе победителей три гола на счету Джейми Варди (3, 20 и 78-я минуты), еще один мяч забил Энди Кинг (5). У гостей отличились Александар Коларов (82) и Нолито (90).
Экс-форвард «Томи» скончался на 45-м году жизни
Экс-форвард "Томи" Сергей Лемешко скончался на 45 году жизни, сообщает официальный сайт сибирской команды. На данный момент Лемешко занимался тренерской деятельностью в Калиниграде. Специалист умер, вернувшись домой после проведенной тренировки.
«Реал Мадрид» — «Депортиво»: онлайн-трансляция начнется в 22:45
В 22:45 в испанской Примере начнётся матч «Реал Мадрид» — «Депортиво».
«Арсенал» одержал победу над «Сток Сити» и возглавил таблицу АПЛ
"Суонси Сити" дома со счетом 3:0 разгромил "Сандерленд" и покинул зону вылета, тогда как "черные коты" опустились на последнее место в таблице АПЛ.