стр. 249

7 июля в газете «Бугская заря» был опубликован материал «Почему проигрывает «Су достроитель»?» В ней сообщается, что уволен бывший старший тренер А. Сердюк, самоволь но ушли из команды М. Михайлов и Г. Колбанов. Капитан команды Я. Борисов по неизвестным причинам отказался ехать на игру в Херсон.

Билеты на календарные матчи стоили для взрослых 5 рублей, для детей - - 2 рубля.

Перед началом чемпионата команда провела тренировочный сбор в Одессе, сыграла несколько товарищеских игр. С киевским «Динамо» — ничья 1:1, Киричков открыл счет в пер вом тайме, а динамовцы сравняли его после перерыва. Перед стартом первенства состоялась игра с одесским «Пищевиком», вновь ничья — 1:1. Одесситы забили на 19-й минуте, николаев цы восстановили равновесие с пенальти во втором тайме.

«Зенит» нацелился войти в топ-10 клубов Европы
Петербургский ФК "Зенит" намерен в будущем войти в число десяти сильнейших клубов Европы, заявил председатель совета директоров клуба Александр Дюков.
«Динамо»: «Вопрос об отставке Калитвинцева в настоящее время не стоит»
Сообщество "Динамо" на своем официальном сайте опубликовало обращение по поводу ситуации с главным тренером футбольного клуба Юрия Калитвинцева.
«Анжи» уступил «Луч-Энергии» в матче Кубка России
Махачкалинский "Анжи" на выезде уступил владивостокскому "Луч-Энергии" в матче 1/16 Кубка России.
Конгресс УЕФА одобрил поправку в устав на предоставление ЕПФЛ места в исполкоме
Президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что конгресс организации утвердил поправку в устав, которая позволит предоставить место в исполкоме организации представителю Ассоциации европейских профессиональных футбольных лиг (ЕПФЛ).