стр. 249

7 июля в газете «Бугская заря» был опубликован материал «Почему проигрывает «Су достроитель»?» В ней сообщается, что уволен бывший старший тренер А. Сердюк, самоволь но ушли из команды М. Михайлов и Г. Колбанов. Капитан команды Я. Борисов по неизвестным причинам отказался ехать на игру в Херсон.

Билеты на календарные матчи стоили для взрослых 5 рублей, для детей - - 2 рубля.

Перед началом чемпионата команда провела тренировочный сбор в Одессе, сыграла несколько товарищеских игр. С киевским «Динамо» — ничья 1:1, Киричков открыл счет в пер вом тайме, а динамовцы сравняли его после перерыва. Перед стартом первенства состоялась игра с одесским «Пищевиком», вновь ничья — 1:1. Одесситы забили на 19-й минуте, николаев цы восстановили равновесие с пенальти во втором тайме.

Футболист Сычев ушел из «Спартака» когда «стало страшно за жизнь»
Дмитрий Сычев стал игроком "Спартака" в 2002 году, однако уже вскоре он команду покинул. Российский футбольный союз (РФС) провел собственное разбирательство, из-за чего нападающий был дисквалифицирован на четыре месяца из-за контрактных обязательств. После этого он ушел из московского клуба.
Нападающий «Локомотива» Ари начал восстановление после операции
Нападающий "Локомотива" Ари приступил к восстановлению после операции. Об этом сообщается на официальной странице красно-зеленых в твиттере. "Ари приступил к восстановлению после проведенной операции!" - говорится в сообщении клуба.
«СКА-Хабаровск» поднял цены на билеты на матч со «Спартаком»
"СКА-Хабаровск" поднял цены на билеты на матч 8-го тура чемпионата России против "Спартака", сообщается на официальном сайт клуба. Билеты второй категории на игру с красно-белыми подорожали на триста рублей из-за большого спроса.
Экс-защитник «Динамо» перешел в «Сидней» после 4 дней тестов
«Сидней» объявил о подписании контракта с бывшим игроком московского «Динамо» Люком Уилкширом. Австралийцы подвергли 35-летнего защитника жестким тестам – он проходил медобследование четыре дня, чтобы доказать клубу, что находится в оптимальной форме.
Дзюба: дал Кокорину фору, сейчас присматриваюсь
Нападающий «Зенита» Артём Дзюба после победы над израильской командой «Бней Иегуда» в первом матче 3-го квалификационного Лиги Европы прокомментировал тот факт, что два из 35 голов, которые он и форвард Александр Кокорин должны забить в этом сезоне, на счету Кокорина.
Лихтштайнер согласовал контракт с «Ниццей»
По информации источника, 33-летний швейцарец согласовал условия личного двухлетнего контракта с французским клубом. Тем не менее чемпионы Италии не отпустят игрока из команды, пока не найдут замену.