стр. 249

7 июля в газете «Бугская заря» был опубликован материал «Почему проигрывает «Су достроитель»?» В ней сообщается, что уволен бывший старший тренер А. Сердюк, самоволь но ушли из команды М. Михайлов и Г. Колбанов. Капитан команды Я. Борисов по неизвестным причинам отказался ехать на игру в Херсон.

Билеты на календарные матчи стоили для взрослых 5 рублей, для детей - - 2 рубля.

Перед началом чемпионата команда провела тренировочный сбор в Одессе, сыграла несколько товарищеских игр. С киевским «Динамо» — ничья 1:1, Киричков открыл счет в пер вом тайме, а динамовцы сравняли его после перерыва. Перед стартом первенства состоялась игра с одесским «Пищевиком», вновь ничья — 1:1. Одесситы забили на 19-й минуте, николаев цы восстановили равновесие с пенальти во втором тайме.

Футболист ЦСКА Щенников выбыл до конца года
Защитник московского ФК ЦСКА Георгий Щенников, получивший травму в матче Лиги чемпионов против португальской "Бенфики", пропустит оставшиеся до зимнего перерыва матчи команды.
Роналду признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов
Напомним, что Роналду оформил дубль в матче пятого тура Лиги чемпионов с «АПОЭЛом» (6:0).
Александр Довбня: «У нас тут медведи не ходят»
Вратарь "СКА-Хабаровска" Александр Довбня в преддверии матча 18-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" отметил, что соперник не должен бояться приезжать в гости.
Алексей Березуцкий перенес операцию и пропустит три месяца
Защитник московского ЦСКА Алексей Березуцкий перенес операцию.
«Зенит» первым из российских клубов набрал 200 очков в рейтинге УЕФА
Петербургский "Зенит", одержав победу над "Вардаром" в Лиге Европы, стал первым из российских клубов, набравший 200 очков в рейтинге УЕФА, сообщает официальный сайт клуба.
Билич отказался возглавить «Вест Бромвич»
Как сообщает Sky Sports, клуб рассматривал Билича как одного из кандидатов на пост главного тренера.