стр. 282

Результаты выступлений оказались скромными: «Авашарл» юнял 13-е место из 18 участников: Ю побед, 7 ничьих, 17 поражений, разница мячей 50 63. Но i лани ля задача была вьптолнена — удалось закрепиться в классе «Б»! И был подготовлен фундамент 1ля успешных выступлении. В 1958 и 1959 гг. «Авангард» занимал третьи места в зоне, а в 1960-м. сменив на звание на «Судостроитель» — первое.

Любопытный материал опубликован в газете после мвтчв николаевцев с СКВО (Киев), он называется «Матч должен быть переигран». Сообщается, что львовский судья Р. Газдв допу стил много ошибок: не засчитал два гола николаевцев, не назначил 11-метровый за игру рукой. Под этим письмом в редакцию поставили свои подписи председатель завкома профсоюза завода

Компьютерная помощь. Форум компьютерной помощи. Компьютерный сервис
win-service.ru
ХАССП. Внедрение на любое пищевое предприятие. Цена договорная
gsg56.tk
«Милан» намерен арендовать Жерара Деулофеу
«Милан» избрал своей трансферной целью полузащитника «Эвертона» Жерара Деулофеу. «Россонерри» близки к аренде испанца. «Милан» охотится за винегром «Эвертона» Жераром Деулофеу с конца декабря прошлого года.
«Зенит» сыграл вничью с венгерским «Видеотоном» на сборах в Дубае
Санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с венгерским «Видеотоном» в очередном контрольном матче на сборе в Дубае. Встреча завершилась со счётом 1:1. На шестой минуте венгры открыли счёт усилиями Мате Паткои, а на девятой Александр Кокорин восстановил равновесие.
Месси станет самым высокооплачиваемым футболистом мира
Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси подпишет с клубом новый контракт и станет самым высокооплачиваемым футболистом мира. Об этом в четверг, 19 января, сообщает Sport.es.
Российские гандболисты победили Бразилию на чемпионате мира
Сборная России завершила выступление на мужском чемпионате мира по гандболу во Франции. В заключительном туре группового этапа россияне обыграли бразильцев со счетом 28:24.
«Барселона» победила «Реал Сосьедад» впервые с 2007 года
"Барселона", обыграв "Реал Сосьедад" (1:0) в первом матче четвертьфинала Кубка Испании, впервые с 5 мая 2007 года победила на домашнем стадионе соперника в Сан-Себастьяне.
«Рома» разгромила «Сампдорию» и вышла в четвертьфинал Кубка Италии
В матче 1/8 финала Кубка Италии «Рома» в Риме на стадионе «Олимпико» без проблем разобралась с «Сампдорией», сумев забить четыре мяча.