стр. 282

Результаты выступлений оказались скромными: «Авашарл» юнял 13-е место из 18 участников: Ю побед, 7 ничьих, 17 поражений, разница мячей 50 63. Но i лани ля задача была вьптолнена — удалось закрепиться в классе «Б»! И был подготовлен фундамент 1ля успешных выступлении. В 1958 и 1959 гг. «Авангард» занимал третьи места в зоне, а в 1960-м. сменив на звание на «Судостроитель» — первое.

Любопытный материал опубликован в газете после мвтчв николаевцев с СКВО (Киев), он называется «Матч должен быть переигран». Сообщается, что львовский судья Р. Газдв допу стил много ошибок: не засчитал два гола николаевцев, не назначил 11-метровый за игру рукой. Под этим письмом в редакцию поставили свои подписи председатель завкома профсоюза завода

«Тоттенхэм» уступил «Роме» в матче Международного Кубка чемпионов
Сильнее оказался клуб из Мюнхена.
Валерий МАСАЛИТИН: Когда Васин начнет играть в защите так, как в атаке, цены ему не будет
Начали встречу почему-то осторожно, применили выжидательную тактику - хорошо, что забили гол в концовке. Во втором тайме греки раскрылись, им надо было сравнивать счет. Появились зоны в защите АЕКа и армейцы воспользовались этим, проведя второй тайм на своем уровне.
Дриусси мог перейти в московский клуб, если бы не дружба с Паредесом
Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси признался, что мог бы оказаться в одном из московских клубов, если бы в составе сине-бело-голубых не выступал полузащитник Леандро Паредес.
Защитник «Барселоны» Пике сообщил, что форвард Неймар остается в клубе
Жерар Пике положил конец слухам о возможном переходе Неймара из "Барселоны" в "ПСЖ" за €222 млн. Защитник выложил совместное фото с бразильцем в твиттере с надписью: "Он остается". Ранее сообщалось о том, что форвард согласовал условия шестилетнего контракта с парижанами.
Женская сборная России по футболу вылетела с чемпионата Европы
Женская сборная России по футболу проиграла команде Германии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы и покинула турнир. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась вечером во вторник, 25 июля, в голландском Утрехте и завершилась со счетом 2:0 в пользу немок.
Кавани: лучшие футболисты мира уже играют за «ПСЖ»
Любой хотел бы играть с великолепными футболистами. Сейчас много разговоров о трансферах, но, на мой взгляд, лучшие футболисты в мире уже играют за «ПСЖ».