стр. 291

Котляр и М. Гончвренко. Судили эту встречу корифеи николаевского футбо ла— Хмельницкий, Моренко, С. Смирнов. Ветеранов футбола наградили памятными значками «60-летие оте чественного футбола в Николаеве»

(сегодня они являются раритетами), ценными подарками.

В честь юбилея в Николае ве былв издана брошюра «Футболь ный Николаев. 1898—1958». Выпу щена она Николаевским областным издательством тиражом 10 тысяч экземпляров, 36 страниц (формат 13x19 см.). Редактор брошюры —

Борис Аров, среди составителей —

«Урал» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0 в матче РФПЛ
Встреча, проходившая в воскресенье в рамках чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), закончилась со счетом 2:0. Голы забили екатеринбуржцы Николай Димитров (33-я минута) и Алексей Евсеев (79-я минута).
«Ювентус» в меньшинстве разгромил «Удинезе»
Туринский "Ювентус" нанес разгромное поражение "Удинезе" в матче девятого тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт".
«Анжи» переиграл «Арсенал» в матче РФПЛ
Футболисты махачкалинского «Анжи» на своем поле переиграли тульский «Арсенал» в матче четырнадцатого тура чемпионата России.
В день рождения Яшина на «Динамо» открыли новое поле
22 октября, в день рождения легендарного вратаря Льва Яшина, "ВТБ Арена парк" презентовала газон реконструируемого стадиона в Петровском парке Мероприятие прошло с большим размахом.
В матче с ЦСКА голкипер «Зенита» Лунев получил сильный ушиб мышцы ног
В матче чемпионата России по футболу вратарь "Зенита" Андрей Лунев получил ушиб ноги во время игры с ЦСКА.
«Тоттенхэм» разгромил «Ливерпуль» в матче АПЛ
Лондонский «Тоттенхэм» на своем поле переиграл «Ливерпуль» в матче девятого тура английской Премьер-лиги (АПЛ).