стр. 333

Финальный турнир в Сочи николаевцы начали с победы над «Карпатами» 1:0. В кон це матча в воротах соперника расписался самый забивной форвард сезона Ираклий Петров.

«Судостроитель» провел >тот матч в составе: И. Галимов, В. Шсховцен, Р. Совейко, Ю. За болотный, С. Попов, В. Силецкий, А. Но ров (Е. Деревяга), В. С’аушкин, А. Бильдюк, А. Кималов. И. Петров. Но две следующие встречи сложились неудачно: с одинаковым счетом 1:3 николаевцы уступили и «Уралма шу», и «Иртышу». В итоге последнее ме сто в переходном турнире за выход в высшую лигу советского футбола и четвертое из 84 ко манд —участниц чемпионата во второй груп пе. И высокое 24-е место в рейтинге лучших команд СССР по итогам всесоюзного чемпи оната (в первой группе класса «А» выступали в 1968 г. двадцать команд). А в случае победы на сочинском финале «Судостроитель» мог

Манчини рассматривается на пост главного тренера сборной Италии
Президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккио подтвердил, что на пост главного тренера национальной команды рассматривается сразу несколько кандидатов.
Президент «Реала» Перес: Зинедина Зидана может сменить Йоахим Лёв
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес рассказал, кто может сменить Зинедина Зидана на посту главного тренера "Королевского клуба".
«Бордо» упустил победу над «Марселем»
"Бордо" сыграл вничью с "Марселем" (1:1) в матче 13-го тура чемпионата Франции.
Дубль Икарди принес победу «Интеру» в матче с «Аталантой»
У победителей встречи дубль оформил Мауро Икарди, забивший на 51-й и 60-й минутах соответственно.
Примера. «Атлетик» и «Вильярреал» сыграли вничью
«Атлетик» и «Вильярреал» не смогли выявить победителя в матче 12-го тура чемпионата Испании – 1:1. На гол полузащитника гостей Мануэля Тригероса в первом тайме хозяева ответили забитым мячом форварда Арица Адуриса во второй половине встречи.
«Зенит» поможет бывшему футболисту клуба Фернандо Риксену
Все средства вырученные от продажи атрибутики, посвящённой десятой годовщине первого чемпионства «Зенита», будут направлены на лечение бывшего футболиста клуба Фернандо Риксена.