стр. 349

кий. Науменко, Деревяга, Даннекер, Кималов, Сатаев (Еремеев, Малый, Горбик). Редкий случай, но и второй матч между этими командами принес победу «Судостроителю»! 25 ноября после первого тайма наши земляки выигрывали 2:0 (голы: Деревяга и Зайцев), во второй 45-минутке Мунтян один мяч отквитал. Состав «Динамо»: Прохоров, Доценко, Белоус, Кондратов, Журав ский, Боговик, Мунтян, Пузач, Дамин, Медвидь, Хмельницкий. Состав «Судостроителя»: Лупол (Заботкин), Киселёв, Шеховцев, Карлаш, Бойко, Силецкий, Еремеев, Деревяга (Горбик), Сатаев (Коба), Кималов, Зайцев (Жайворонок). В Первомайске динамовцы тоже провели одну встречу. 1:0 — выиграли гости, гол забил 19-летний Олег Блохин.

Чемпионат СССР

Состав команды в зимний подготовительный период заметно обновился. Но из при глашенных на сборы тренеры оставили наиболее перспективных игроков— местную молодежь и футболистов из других городов. Тренер Лемешко сделал акцент на крепкую оборону—по этому показателю нашей команде не было равных. А вот атака не оправдала ожиданий: забито всего 48 мячей. Эта проблема прозвучала еще на старте, когда в первых шести матчах «Судострои тель» сумел всего дважды поразить ворота противника. Как подтверждение — всего два круп ных выигрыша за весь сезон. Даже при всех сложностях команда едва не заняла третье место, набрав столько же очков, сколько и бронзовый призер — команда Симферополя.

Сборная Италии в 1000-м матче Буффона «всухую» переиграла Албанию
На 56-й минуте арбитр встречи Славко Винчич приостановил игру на восемь минут из-за петард и дымовых шашек, брошенных с трибун. Стоит отметить, что голкипер хозяев поля Джанлуиджи Буффон провел 1000-й матч в своей карьере и стал рекордсменом по количеству матчей за сборную среди европейцев.
Сборная Хорватии обыграла Украину в отборочном турнире ЧМ-2018
Лидируют в группе I хорваты с 13-ю очками. Далее идут исландцы (10), украинцы (8), турки (8), финны (1) и Косово (1).
Хорватия обыграла Украину и укрепила лидерство
Хорватия и Украина подошли к поединку соответственно на первой и второй позиции, не имея в своих пассивах поражений. "Клетчатые" планировали упрочить лидерство и подтвердить статус фаворита, но и "жёлто-синие" рассчитывали разжиться зачётными очками в Загребе.
Испания — Израиль 4:1
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Израиля, которые сразятся в матче отборочного тура к чемпионату мира - 2018.
Донован во второй раз объявил о завершении карьеры
Напомним, что Донован уходил из футбола в 2014 году, но спустя два года объявил о возобновлении карьеры.
Безбородов обслужит матч отбора ЧМ-2018 между Швейцарией и Латвией
Российская бригада судей во главе с Владиславом Безбородовым обслужит встречу отборочного турнира чемпионата мира 2018 года между командами Швейцарии и Латвии, сообщает Referee.ru. Боковыми судьями будут Максим Гаврилин и Валерий Данченко. Резервным арбитром выбран Алексей Еськов.