стр. 358

Переходный турнир

1(> июля николаевцы провели встречу со сборной командой УССР, которая была состав лена из иг роков команд второй лиги (1952    1954 г. р.) И ш ересиый поединок закончился вничью

4:4. Голы у николаевцев забили: в первом тайме — Аверьянов (13), Суанов, Даннекер, во вто ром — Науменко. В сборной голами отметились Бордаш (пен.). Басов—3 (два из них он забил во втором тайме). На исходе встречи николаевец Давыд с 11-метровой отметки попал в штангу.

Игнашевичу вручили футболку в честь 500 сыгранных матчей за ЦСКА
Защитнику ЦСКА Сергею Игнашевичу перед началом матча 25-го тура РФПЛ с «Локомотивом» была вручена футболка в честь 500 сыгранных матчей за ЦСКА. Вручил её экс-полузащитник «армейцев» Элвер Рахимич.
ФК «Ростов» обыграл ФК «Уфа» со счетом 1:0
Поражений у донской команды не было с ноября в прошлом году Денис ПЕТЛЮЧЕНКО / Ростов-на-Дону, 26 апреля. В матче ростовчан с «Уфой» был забит только один гол на 23-й минуте. Его сумел реализовать Дмитрий Полоз после передачи от Кристиана Нобоа с фланга.
Рубин — Терек 0:1
Тренерский штаб казанского "Рубина" во главе с испанцем Хавьером Грасией определился с составом на матч 25-го тура чемпионата России по футболу против грозненского "Терека". С первых минут у казанской команды выйдут защитник Олег Кузьмин и Карлос Самбрано.
«Зенит» с минимальным счетом одолел «Оренбург»
Питерский "Зенит" с минимальным счетом одолел на выезде "Оренбург" - 1:0 в матче 25-го тура Премьер-лиги и продолжил погоню за лидером чемпионата, столичным "Спартаком". Единственный гол гости провели с пенальти.
Шнуров: летом А. Кержаков станет тренером в «Зените»
Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров и поклонник «Зенита» предположил, что летом нынешнего года нападающий петербургской команды Александр Кержаков, не имеющий сейчас в клубе постоянной игровой практики, станет тренером сине-бело-голубых.
Погба не поможет «Манчестер Юнайтед» в матче с «Манчестер Сити»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба пропустит манкунианское дерби. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью. Ранее португалец дал понять, что француз может не сыграть с «Манчестер Сити».