Состав «Судостроителя»: А. Ставка — 32 (-15), А. Ефимов — 4 (-7); В. Писаков — 36 (4), С. Найденко — 33, В. Мазур — 28 (2), М. Шид- ловский — 24 (1), Н. Белан — 20, С. Петренко — 36 (7), С. Цыганков —

Старший тренер — Евгений Мефодьевич Кучеревский, начальник команды — Иосиф Маркович Аптекарь, тренер — Станислав Васильевич Байда.

В список 22-х лучших игроков зоны включены В. Писаков, С. Пе тренко, Ю. Смагин (все — под № 1).

Кубок СССР

31.07.    «Судостроитель» — СКА «Карпаты» (Львов) — 3:2 (1:0)

10.08.    «Кузбасс» (Кемерово) — «Судостроитель» —1:0 (1:0)

Николаевцы получили право на участие в розыгрыше кубка страны (в числе 50-ти участ ников) как победитель первого крута в одной из групп шестой зоны. До этого в кубке СССР «Су достроитель» играл в последний раз в 1970г. Матч 1/64 финала с львовянами вызвал повышенный интерес, на стадион пришли почти 15 тысяч болельщиков. На 9-й минуте Смагин открыл счет. Львовянин Лендел забил два гола в ответ на 56 и 58 минутах. Но победа была за «Судострои телем», в конце встречи ворота вратаря Квасникова поразили Малый (80, с пенальти) и Пе-

Дубль Витиньо принёс ЦСКА победу над «Арсеналом» в товарищеском матче
Московский ЦСКА обыграл тульский «Арсенал» в товарищеском матче со счётом 2:0. Победу москвичам принёс дубль в исполнении Витиньо. Оба мяча были забиты во втором тайме.
Футболисты «Сибири» обыграли «Сокол» в матче первенства ФНЛ
Футболисты новосибирской "Сибири" обыграли саратовский "Сокол" в матче 28-го тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в Новосибирске в воскресенье, завершилась со счетом 1:0. Победу хозяевам принес гол Артема Коржунова (64-я минута).
Стадиону «Ростова» «Олимп-2» будет присвоено имя Виктора Понедельника
Стадиону «Олимп-2» в Ростове-на-Дону, где проводит свои домашние матчи «Ростов», будет присвоено имя советского футболиста Виктора Понедельника, сообщается на официальном сайте донской команды.
Магомед Оздоев: С Кот-д’Ивуаром сыграли неплохой матч
Полузащитник "Рубина", выступающий на правах аренды за "Терек" Магомед Оздоев поделился впечатлениями об игре сборной России против команды Кот-д' Ивуара (0:2).
Данни принес «Зениту» победу над «Уфой» в товарищеском матче
Единственный гол был забит в самом конце матча: Кришито сделал передачу к штрафной и Данни с лета отправил мяч в нижний угол — 1:0. Следующий матч «Зенит» проведет 2 апреля в Казани против «Рубина» в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу.