стр. 429

Футболисты «Спартака» одержали волевую победу над «Рубином»
Подопечные Массимо Карреры одержали волевую победу над казанским "Рубином" в матче семнадцатого тура чемпионата России по футболу, сообщает "Р-Спорт".
Тульский «Арсенал» минимально обыграл «Анжи»
Матч проходил в рамках 17-го тура Российской футбольной Премьер-лиги на стадионе «Арсенал». В первой половине встречи команды не создали большого количества моментов. В результате нули на табло после первых 45 минут матча.
«Томь» может сняться с РФПЛ из-за проблем с финансированием
Генеральный директор футбольного клуба «Томь» Руслан Киселев рассказал, что томская команда испытывает большие трудности из-за проблем с финансированием, команда может сняться с розыгрыша Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
«Краснодар» и «Крылья Советов» сыграли вничью
Команды не выявили победителя в матче 17-го тура чемпионата России, проходившего в Краснодаре. Голами после перерыва отметились нападающие Федор Смолов и Сергей Корниленко.
Хави Грасия: «Рубин» с воодушевлением ждет матча против «Спартака»
"Рубин" с воодушевлением ждет этой игры. Хотим, чтобы удачная серия команды продолжилась в заключительной встрече первого круга чемпионата России. Трансляция матча "Спартак" - "Рубин"
Промес сравнял счет в матче «Спартак» – «Рубин»
По итогам первого тайма счет 1:1. В составе гостей забитым мячом после розыгрыша углового отметился форвард Жонатас, а восстановил равновесие в игре полузащитник Квинси Промес.