Есенин К.
Футбол. Рекорды, парадоксы, трагедии, сенсации
стр. 39

Рядом с цифрой, указывающей но мер. под которым выступал тот или иной футболист в матче, в случае, если он забил гол. можно поставить красную или какую хотите галку. Можно рядом с этой галкой или кружком записать порядковый номер гола или минуту, на которой он забит. Чтобы не загромождать эту табли цу. в отдельных ведомостях можно записывать сведения об одиннадца тиметровых ударах — кто бил. ко му. результат, за что дан пенальти, при каком счете, фамилию судьи.

Можно составить ведомости по умению команд отыгрываться при проигрышном счете, отдельную ведо мость по выступлениям на своих и на чужих полях, ведомость дебютантов команды, в которой указать дату де бюта.

Много можно составить ведомо стей. Все в зависимости от количе ства вопросов, которые вас интере суют.

По окончании розыгрыша первого круга, всего чемпионата. Кубка СССР, отдельного турнира подбейте итоги, и они дадут ответы на многие ваши вопросы.

Причем на многие не «прямые», а и «производные» вопросы. Из такой

«Сток Сити» объявил о покупке Бераино из «Вест Бромвича» за £ 12 млн
«Сток Сити» официально объявил о переходе в клуб нападающего «Вест Бромвич Альбион» Саидо Бераино, сообщает официальный сайт команды. 23-летний футболист подписал со «Сток Сити» соглашение, которое рассчитано на пять с половиной лет.
Молло: если хочу играть в «Зените», должен работать сейчас больше всех
В текущем сезоне Молло провел в РФПЛ 12 матчей и забил пять мячей. 27-летний француз подписал с сине-бело-голубыми контракт на 3,5 года. Ранее агент Дмитрий Селюк заявил, что переход Молло ударит по репутации "Зенита" и "Крыльев Советов" в европейском футболе, передает Rusfootball.info.
«Барселона» обжалует желтую карточку Неймара за симуляцию
«Барселона» планирует обжаловать желтую карточку нападающего команды Неймара, которую бразилец получил за симуляцию в первом матче 1/4 финала Кубка Испании с «Реалом Сосьедад». Напомним, встреча на стадионе "Аноэта" завершилась победой сине-гранатовых (1:0).
«Эвертон» опроверг объявление «Милана» о переходе Деулофеу
Сегодня «Милан» объявил об аренде нападающего «Эвертона» Херарда Деулофеу, однако через несколько минут ливерпульский клуб опроверг эту информацию, сообщает Sky Sports.
Сборная России выиграла словенцев
Правда, нельзя сказать, будто бы заключительная игра ничего для россиян не значила. От нее зависело, займут они третье или четвертое место в группе, а третье, скорее всего, обеспечивало чуть более удобного соперника в 1/8 финала.