Есенин К.
Футбол. Рекорды, парадоксы, трагедии, сенсации
стр. 77

Истина была найдена, имя Шела- гина навсегда записано в историю нашего футбола. а... Датунаш вили...

Датунашвили остался рекордсме ном: ведь он забил свои 5 мячей в одном тайме, и если по количеству мячей, забитых за один матч, он только повторил результат Шелаги- на, то в мячах, забитых за один тайм, рекорд принадлежал все-таки только ему. Так что, как видите, футбольная статистика, история футбола дают и радости находок и радости первоот крывательства, и вообще я, несмотря ни на что, все-таки благословляю тот день, когда составил свою первую футбольную таблицу.

А ведь «белых пятен» в истории нашего футбола еще немало...

Первый официальный магазин ЧМ‑2018 открылся на Лубянке в Москве
Первый официальный магазин чемпионата мира по футболу 2018 года открылся в Центральном детском магазине на Лубянке в Москве, там можно купить мягкие игрушки – талисман соревнований, а также другие товары с атрибутикой ЧМ, пишет в среду «Российская газета».
Жители Крыма не смогут купить билеты на ЧМ-2018 через сайт ФИФА
Жители Крыма не смогут приобрести билеты на чемпионат мира по футболу через сайт ФИФА.
Судьба чемпионства в российском футболе решится 4 марта
Вслед за еврокубковыми баталиями ушел на зимний перерыв и футбольный чемпионат России.
Английский тренер не видит улучшений в игре сборной России
Английский тренер Гарри Реднапп поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира по футболу.
Фалькао забил гол с центра поля в матче Кубка лиги
Нападающий «Монако» Радамель Фалькао помог своей команде выйти в четвертьфинал Кубка французской лиги.
«Челси» уверенно обыграл «Хаддерсфилд» в матче АПЛ
Футболисты «Челси» в гостевом матче 17-го Английской премьер-лиги одержали победу над «Хаддерсфилд Таун». Встреча завершилась со счётом 3:1.