Есенин К.
Футбол. Рекорды, парадоксы, трагедии, сенсации
стр. 147

«Локомотив» уступил «Стремсгодсету» в товарищеском матче
«Локомотив» на сборе в испанской Марбелье провел товарищеский матч с норвежским «Стремсгодсетом». Игра завершилась поражением российского клуба со счетом 0:1. Единственный мяч команда Юрия Семина пропустила на 45-й минуте.
Мутко предлагает продать название стадиона в Петербурге
Вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко желал бы видеть более активное участие ФК «Зенит», как будущего арендатора стадиона на Крестовском острове в Петербурге, в подготовке арены к спортивным состязаниям. Кроме того, Мутко предложил продать право назвать стадион.
ЦСКА обыграл «Уфу» в товарищеском матче
В рамках подготовки ко второй части сезона российской Премьер-Лиги ЦСКА и «Уфа» провели товарищескую встречу. Матч закончился победой московской команды со счётом 1:0. Единственный гол на 28-й минуте записал на свой счёт полузащитник Александр Головин.
Мирча Луческу: «Данни сыграет с „Андерлехтом“ с первых минут»
Завтра "ЗЕНИТ" – "АНДЕРЛЕХТ" Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу и полузащитник Данни рассказали о состоянии команды перед игрой с "Андерлехтом".
Фенербахче — Краснодар 0:1
Стал известен стартовый состав российского "Краснодара" на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы в Турции против "Фенербахче". Напомним, на прошлой неделе в первой игре этого противостояния сильнее были краснодарцы - 1:0.
Александр Гришин: «ЦСКА повезло в матче с „Русенборгом“»
Главный тренер молодежного состава ЦСКА Александр Гришин после победы во втором матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА с "Русенборгом" (2:1) подчеркнул, что еще не думал о следующем сопернике, передает корреспондент "СЭ" Андрей МУРНИК.