Есенин К.
Футбол. Рекорды, парадоксы, трагедии, сенсации
стр. 247

746 — против этой цифры никто не мог возразить. Но вот «король фут бола» Пеле перебрался через 800 мя чей и собирается довести свой ре корд до тысячи. Пеле после травмы на чемпионате мира в 1966 году, как известно, вернулся в строй и, судя по всему, своей цели достигнет.

Недавно в зарубежных журналах промелькнула «раскладка» 878 мя чей Пеле:

К сожалению, мы с нашими ре зультатами не можем разговаривать с Пеле на «общем» языке. Дело в том, что, как и у англичан, как и у Морлока, — это «вал». А ведь в Бразилии первенство страны не проводится. Так что в 900 с лишком мячах (каков «лишек» — сейчас ска зать трудно. Пеле забивает голы по чти в каждом матче, а, пока со ставлялась, набиралась и печаталась книга. не только много воды утекло, но н много голов забито) — в 900 мячах Пеле есть, конечно, н такие, которые мы бы с нашим по рядком учета и не считали бы для

Примера. «Жирона» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью
В матче 12-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» на выезде разошелся миром с «Жироной» – 1:1. После этого результата хозяева имеют в своем активе 16 очков и занимают десятую позицию в турнирной таблице.
Гол Йоветича спас «Монако» от поражения в матче с «Амьеном»
"Амьен" и "Монако" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Франции - 1:1. В первом тайме в составе хозяев гол забил нападающий Серж Гакпе, во втором тайме ответный удар нанес Стеван Йоветич.
«Штутгарт» обыграл дортмундскую «Боруссию» в матче чемпионата Германии
"Штутгарт" одержал победу над дортмундской "Боруссией" со счетом 2:1 в домашнем матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу.
Роналду сыграет свадьбу со своей девушкой после чемпионата мира
Как сообщает 24-my.info, Роналду женится на своей девушке Джорджине Родригес. Это произойдет после чемпионата мира 2018 года.
«Фенербахче» возобновил переговоры о трансфере Смолова
«Фенербахче» возобновил переговоры о приобретении нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова, утверждает Turkiye.
Лига 1. «Лилль» обыграл «Сент-Этьен» и покинул зону вылета
В матче 13-го тура Лиги 1 «Лилль» на своем поле победил «Сент-Этьен» – 3:1. Безвыигрышная серия гостей теперь составляет четыре игры.