Есенин К.
Футбол. Рекорды, парадоксы, трагедии, сенсации
стр. 290

Короче говоря, когда встреча за кончилась, счет был 3 : 3.

На переигровку «Спартак» вышел самоуверенно. Ничью они расценили как большую удачу соперников, ко торым теперь-то, в переигровке, де ваться будет некуда. Самоуверен ность была жестоко наказана.

Весь матч проходил в яростных атаках «Динамо», и, когда до конца встречи остались считанные минуты, они вели 3:1.

Самоуверенность была наказана, судьба матча решена, и зрители по немногу начали расходиться...

Ох, как потом горевали те, кто ушел со стадиона за 10 минут до конца. События только разворачива лись. Да, «Спартак» завял, угас, но завяли и угасли не все. Был тогда у красно-белых игрок, спортивный характер, боевитость, непримиримость которого были выше всяких похвал (Владимир Степанов).

Игра была проиграна, но он все еще старался что-то сделать — спо тыкался, падал, бил мимо ворот, но все яростнее и яростнее рвался к во ротам тбилисцев... А минуты шли и шли... И вот, когда осталось 8 ми нут, он сквитал один гол, когда оста валось пять — сравнял счет, н 25 тысяч москвичей в едином порыве

СМИ анонсировали смену тренера в «Челси»
Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте может покинуть команду в ближайшее время, сообщает Bild. По информации издания, директор лондонского клуба Марина Грановская контактировала с немецким специалистом Томасом Тухелем, ранее возглавлявшим дортмундскую «Боруссию».
Манчини: Дзюба и Шатов могут сыграть в ответном матче Лиги Европы с «Утрехтом»
Наставник петербургского "Зенита" Роберто Манчини рассказал о состоянии футболистов перед ответным матчем раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с голландским "Утрехтом".