Есенин К.
Футбол. Рекорды, парадоксы, трагедии, сенсации
стр. 297

самых острых финалов кубка. Там. даже в захватывающей, бескомпро миссной игре, можно хоть чуть-чуть отдышаться при «ничейном» счете, может быть, даже уповать на пере игровку, можно оглядеться, вытереть пот со лба. А в этой встрече ничего этого не было. Не было ничейного счета. Не было как такового, не бы ло ни секунды передышки...

А через полтора часа, час, через несколько минут счастливцев ждали медали, круг почета, слава и разные другие приятные вещи.

И вот... забивают второй гол в во рота динамовцев. Во втором тайме, пытаясь прервать опасную передачу вдоль ворот, игрок ЦДКА Иван Ко четков забивает гол в свои ворота. Надо было видеть это мгновение. Ко четков присел, схватился за голову, зашатался... Но игра продолжалась, впереди еще было немало времени. Немало, но и немного, и с каждым мгновением, после каждой передачи мяча, после каждой отбитой атаки его становилось все меньше и меньше. Стадион притих. Стадион молчал.

Пусть не посетует на меня нынеш няя многотысячная армада болельщи ков «Динамо», но тогда почти весь стадион болел за ЦДКА.

Ведь все мы только недавно сня

Фернандес тренируется в общей группе ЦСКА перед матчем с «Бенфикой»
Матч пятого тура Лиги чемпионов между ЦСКА и «Бенфикой» состоится 22 ноября в 20:00 по московскому времени.
Назван стартовый состав «Спартака» на матч с «Марибором»
Первая прошла 13 сентября в Словении. Тогда «Марибор» и московский «Спартак» сыграли вничью (1:1).
Каррера подвел итог ничейного матча с «Марибором»
Главный тренер московского "Спартака" прокомментировал итоги игры с "Марибором" в матче Лиги чемпионов, отметив, что сначала команде нужно подумать о ближайшем матче чемпионата, а уже потом о "Ливерпуле".
«Бешикташ» и «Порту» сыграли вничью в Лиге чемпионов
Турецкий "Бешикташ" и португальский "Порту" сыграли вничью в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.
На матче «Спартака» и «Марибора» ожидается аншлаг
Московский "Спартак" продал все билеты на игру группового этапа Лиги чемпионов со словенским "Марибором".
Витория: «Бенфика» уважает ЦСКА, но хочет обыграть