Есенин К.
Футбол. Рекорды, парадоксы, трагедии, сенсации
стр. 311

Все шло по плану Стейна. Все, вплоть до последних 15 минут.

Но киевляне не захотели оставать ся в позиции жертвы удава, сжимаю щего свои кольца. Они увеличили темп, изнуренные, усталые, они на шли в себе силы переломить рисунок игры, казалось бы каллиграфически выписанный Стейном. На ворота «Селтика» посыпались удар за уда ром, прорыв следовал за прорывом.

И вот гол!

Ах, нет. Не засчитан.

Получайте еще один'

И этот не в счет.

Глава Ассоциации футбола Сьерра-Леоне подозревается в коррупции
Президент Ассоциации футбола Сьерра-Леоне Иша Йохансен и генеральный секретарь организации Крис Камара подозреваются в коррупции и злоупотреблении служебным положением.
Соперник «Зенита» по Лиге Европы разгромлен в Валенсии
В ворота соперника «Зенита» по Лиге Европы влетело три безответных мяча. Хозяева, набрав девять очков, приблизилась к лидирующей группе.
Капитан «Спартака» Глушаков подписал новый контракт с клубом
Полузащитник сборной России по футболу и московского "Спартака" Денис Глушаков подписал новый контракт с клубом, сообщает "Р-Спорт".
«Вильярреал» Черышева не смог обыграть «Эспаньол»
Встреча команд завершилась со счетом 0:0. Отметим, что российский хавбек «Вильярреала» Денис Черышев впервые в сезоне вышел на поле с первых минут, но не отметился результативными действиями и был заменен в середине второго тайма.
«Динамо» впервые за 52 года обыграло «Зенит»
Санкт-петербургское "Динамо" переиграло "Зенит" в матче 1/16 финала Кубка России (3:2). Это победа стала для них первой в матчах с сине-бело-голубыми с мая 1965 года.
Футболист «ПСЖ» Неймар извинился перед командой за инцидент с Кавани
Бразильский футболист "Пари Сен-Жермен" Неймар извинился перед командой за инцидент с одноклубником форвардом Эдинсоном Кавани в матче чемпионата Франции с "Лионом", сообщает L'Equipe.