Черное и белое

Бенитесу предлагают в Китае 35 миллионов евро в год
Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес может продолжить карьеру в Китае. Как сообщает The Mirror, китайские клубы контактировали с испанцем этой зимой, предлагая до 35 миллионов евро за сезон.
«Тоттенхэм» разгромил «Сток Сити» и вышел на второе место в АПЛ
«Тоттенхэм» на своем поле провел матч со «Сток Сити» в рамках 26-го тура АПЛ. Хозяева одержали уверенную победу, забив четыре безответных мяча.
Романцев: убеждён, что в этом сезоне «Спартак» возьмёт золото
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев, ставший гостем редакции «Чемпионата», выразил уверенность в том, что красно-белые в этом сезоне станут чемпионами России.
Могилевец перешёл из «Зенита» в «Ростов»
Полузащитник «Зенита» Павел Могилевец продолжит карьеру в «Ростове», сообщает официальный сайт клуба из Ростова-на-Дону. 24-летний игрок подписал контракт с ростовчанами на три года и в ближайшее время присоединится к команде .
Гол Квальяреллы спас «Сампдорию» от поражения в матче с «Палермо»
Хозяева вышли вперёд на 31-й минуте, когда Илия Несторовски реализовал пенальти. Отыграться гости сумели на 90-й минуте — счёт сравнял Фабио Квальярелла. В таблице итальянского первенства «Палермо» (15 очков) располагается на 18-й строчке, а «Сампдория» (35 очков) занимает девятое место.
Голы Кайседо и Хурадо помог «Эспаньолу» разгромить «Осасуну»
В матче 24-го тура чемпионата Испании "Эспаньол" с крупным счетом переиграл "Осасуну" – 3:0. В составе каталонцев голами отметились экс-форвард "Локомотива" Фелипе Кайседо и бывший хавбек "Спартака" Хосе Мануэль Хурадо. Еще один мяч на свой счет записал нападающий Херард Морено.