Есенин К.С.
Футбол: Сборная СССР
стр. 53

К сожалению, записать ее пришлось в пассив (1:3. Единственное поражение в сезоне). Итак, этапы, заканчивавшиеся (в 1956 и 1960 гг.) попытками покорения вершин. Оба раза у руля сборной стоял Гавриил Дмитриевич Качалин, Несомненно, интересно было побеседовать с ним

Сборные России и Бельгии сыграли вничью в товарищеском матче
Сборные России и Бельгии по футболу сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча на сочинском стадионе "Фишт" закончилась со счетом 3:3. Счет в матче открыли россияне, уже на третьей минуте отличился защитник Виктор Васин.
Голы Родригеса и Куадрадо принесли победу Колумбии в матче с Эквадором
В матче 14-го тура южноамериканской квалификации ЧМ-2018 сборная Эквадора на своем поле уступила команде Колумбии со счетом 0:2. В составе победителей мячи забили Хамес Родригес и Хуан Куадрадо.
Сборная Аргентины без Месси проиграла Боливии в отборе на ЧМ-2018
Сборная Аргентины на выезде уступила Боливии в матче квалификации ЧМ-2018 со счетом 2:0. Голами в составе хозяев отметились Хуан Арсе и Марсело Морено. Гости выступали без Лионеля Месси, который был дисквалифицирован на четыре матча.
Дубль Классона помог Швеции обыграть Португалию
Швеция в товарищеском матче обыграла Португалию со счетом 3:2. Дубль оформил полузащитник "Краснодара" Виктор Классон. Победным для Швеции оказался автогол Жоау Канселу на 90+3-й минуте встречи. За Португалию отличился нападающий Криштиану Роналду.
Сборная Испании по футболу победила Францию в товарищеском матче
Футболисты сборной Испании добились победы над национальной командой Франции в товарищеской встрече. Встреча прошла в Сен-Дени и завершилась поражением хозяев со счетом 0:2. Победу испанской сборной принесли Давид Сильва (на 68-й минуте реализовал заработанный им же пенальти) и Херард Делафеу (77).
Сборная Нидерландов дома уступила Италии
Сборная Нидерландов уступила команде Италии в товарищеском матче со счетом 1:2. На десятой минуте хозяева открыли счет благодаря автоголу Алессио Романьоли, однако еще до конца первого тайма гости вышли вперед - забитыми мячами отличились Эдер и Леонардо Бонуччи.