Есенин К.С.
Футбол: Сборная СССР
стр. 58

44.    19.V. СССР—Польша    7:1    (4:0)    (Т).    Москва. ЦС им.

В. И. Ленина. 85 тыс. зрителей. Судья — К. Динов (Болгария). СССР: Яшин (Маслаченко, 68), Кесарев, Масленкин, Крутикоз, Царев, Нетто, Метревели, Вал. Иванов, Понедельник, Бубукин, Месхи. Голы: Иванов (4 и 87), Бубукин (8), Понедельник (14, 86 и 90), Метревели (24).

45.    6.VII. СССР — Чехословакия 3:0 (1:0) (КЕ). Марсель. Велодром. 23 тыс. зрителей. Судья — Ч. Ионни (Италия). Голы: Иванов (35 и 58), Понедельник (64).

46.    10.VII. СССР —Югославия 2:1 (0:1, 1:1) (КЕ). Париж. Стадион «Парк-де-Пренс». 18 тыс. зрителей. Судья — А. Эллис (Англия). Голы: Метревели (50), Понедельник (112).

47.    17.VIII. СССР—ГДР    1:0    (0:0)    (Т).    Лейпциг. Центр,

стадион. 70 тыс. зрителей. Судья — Ж. Штоль    (Австрия). СССР:

Яшин, Чохели, Нетто, В. Петров, Воинов, Маношин, Метревели, Вал. Иванов, Понедельник, Хусаинов, Апухтин. Гол:    Понедель

ник (75).

48.    4.IX. СССР — Австрия    1:3    (1:0)    (Т).    Вена. Стадион

«Пратер». 80тыс. зрителей. Судья — П. Виолинг (Швейцария). СССР: Яшин, Чохели, Нетто, В. Петров, Воронин, Маношин (Масленкин,

Голы Левандовски и Роббена не помогли «Баварии» обыграть «Вольфсбург»
Команда Карло Анчелотти упустила победу над «Вольфсбургом», завершив поединок вничью (2:2). На 33-й минуте Роберт Левандовски реализовал пенальти, а спустя девять минут Арьен Роббен забил еще раз при помощи рикошета от Рафиньи.
Сегодня стартует 11-й тур чемпионата России по футболу
11-й тур российской футбольной Премьер-Лиги завершится в понедельник.
ФИФА представила десять лучших голов года
Международная федерация футбола (ФИФА) назвала имена претендентов на премию Ференца Пушкаша, вручаемую автору лучшего гола 2017 года.
Травмированный Промес поблагодарил болельщиков «Спартака» за поддержку
Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес, получивший повреждение в предыдущем матче красно-белых, поблагодарил болельщиков за поддержку и пообещал вернуться на поле еще более сильным.
Фалькао забил 11 голов, сделав 12 ударов в створ
Нападающий "Монако" Радамель Фалькао отметился дублем в матче 7-го тура чемпионата Франции против "Лилля" (4:0) и упрочил лидерство в бомбардирской гонке.
В Москву прибудут 2000 фанатов из Англии
Около 2000 английских фанатов ожидается в Москве на матчах «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» с ЦСКА и «Спартаком» соответственно.