Есенин К.С.
Футбол: Сборная СССР
стр. 142

1968 г.

125.    3.III. СССР —Мексика 0:0 (Т). Мехико. Стадион «Ацтека». 85 тыс. зрителей. Судья — А. Ямасаки (Перу). СССР: Пшеничников, Афонин, Шестернев, Капличный, Истомин, Аничкин, Численко, Сабо, Асатиани (Смольников, 75), Еськов, Малофеев.

126.    7.III. СССР —Мексика 1:1 (1:1) (Т). Леон. «Эстадио Леон». 35 тыс. зрителей. Судья — А. Де Лео (Мексика). СССР: Рудаков, Истомин, Шестернев, Капличный, Вл. Левченко, Аничкин, Численко, Сабо, Медвидь, Бышовец (Еськов, 30), Смольников. Гол: Бышовец (3).

127.    10.III. СССР —Мексика 0:0 (Т). Мехико. Стадион «Ацтека». 60 тыс. зрителей. Судья — А. Ямасаки (Перу). СССР: Пшеничников, Афонин, Шестернев, Капличный, Истомин, Аничкин, Чис-ленко, Медвидь, Малофеев, Еськов (Асатиани), Смольников.

128.    24.IV. СССР —Бельгия 1:0 (0:0) (Т). Москва. ЦС им. В. И. Ленина. 45 тыс. зрителей. Судья — М. Гугулович (Югославия) . СССР: Пшеничников, Аничкин, Шестернев, Хурцилава, Истомин, Воронин, Численко, Сабо, Банишевский, Стрельцов, Бы-шовец (Малофеев, 70). Гол: Сабо (90).

129.    4.V. СССР—Венгрия 0:2 (0:1) (ЧЕ). Будапешт. «Неп-Штадион». 80 тыс. зрителей. Судья — Л. Ван Равенс (Голландия).

130.    11.V. СССР —Венгрия 3:0 (1:0) (ЧЕ). Москва. ЦС

им. В. И. Ленина. 102 тыс. зрителей. Судья — К. Ченчер (ФРГ). Голы:    Шоймоши (Венгрия — в свои ворота, 22), Хурцилава (59),

Бышовец (73).

—/22. 21.V. СССР — Чехословакия 3:2 (1:0) (ОИ). Москва ЦС им. В. И. Ленина. 92 тыс. зрителей. Судья — Г. Динст (Швейцария). Голы: Хурцилава (45), Численко (85), Аничкин (87).

Создатель спрея для судей потребовал от ФИФА 35 млн долларов
Создатель исчезающего спрея для судей бразилец Гейне Аллеманье требует от ФИФА 35 млн долларов за использование своего изобретения.
Витиньо не попал в состав ЦСКА на матч третьего тура чемпионата России со «СКА-Хабаровск»
Московский ЦСКА определился с составом на матч 3-го тура Российской футбольной премьер-лиги со "СКА-Хабаровск". Стоит отметить, что бразильский нападающий красно-синих Витиньо начнет матч на скамейке запасных.
Каррера пока не подтвердил сделки по Таски, Пашаличу и Нойштедтеру
Итальянец ответил, что всё находится на уровне слухов и сделки ещё не состоялись.
«Локомотив» разгромил «Анжи» 4:0 в матче молодёжного первенства
В матче третьего тура молодёжного первенства России «Локомотив» в Москве со счётом 4:0 разгромил махачкалинский «Анжи». На 20-й минуте счёт в матче открыл Артём Галаджан. На 31-й Батраз Хадарцев отправил мяч в собственные ворота, и счёт стал 2:0 в пользу «железнодорожников».
Алексей Учитель и Виталий Мутко планируют снять совместный фильм
Кинолента будет посвящена футболисту Эдуарду Стрельцову. Режиссер Алексей Учитель и заместитель председателя правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко планируют приступить к совместной работе над съемками фильма.
Дубль Пато принёс «Тяньцзинь Цюаньцзянь» победу над «Яньбянь Фуде»
В матче 19-го тура китайской Суперлиги «Тяньцзинь Цюаньцзянь» в гостях обыграл со счётом 2:0 «Яньбянь Фуде». На 36-й минуте счёт открыл Алешандре Пато, которому ассистировал новичок «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Антони Модест, а на 72-й минуте бразилец оформил дубль, установив окончательный результат.