Есенин К.С.
Футбол: Сборная СССР
стр. 167

В ноябре 1976 г. Симонян повез несколько обновленную сборную... опять-таки в Южную Америку. В матчах против сильнейших команд континента — сборных Аргентины и Бразилии —наше нападение не добилось результатов, а защита, сумев противостоять будущим чемпионам — аргентинцам (матч закончился 0:0), дала

Глава Ассоциации футбола Сьерра-Леоне подозревается в коррупции
Президент Ассоциации футбола Сьерра-Леоне Иша Йохансен и генеральный секретарь организации Крис Камара подозреваются в коррупции и злоупотреблении служебным положением.
Соперник «Зенита» по Лиге Европы разгромлен в Валенсии
В ворота соперника «Зенита» по Лиге Европы влетело три безответных мяча. Хозяева, набрав девять очков, приблизилась к лидирующей группе.
Капитан «Спартака» Глушаков подписал новый контракт с клубом
Полузащитник сборной России по футболу и московского "Спартака" Денис Глушаков подписал новый контракт с клубом, сообщает "Р-Спорт".
«Вильярреал» Черышева не смог обыграть «Эспаньол»
Встреча команд завершилась со счетом 0:0. Отметим, что российский хавбек «Вильярреала» Денис Черышев впервые в сезоне вышел на поле с первых минут, но не отметился результативными действиями и был заменен в середине второго тайма.
«Динамо» впервые за 52 года обыграло «Зенит»
Санкт-петербургское "Динамо" переиграло "Зенит" в матче 1/16 финала Кубка России (3:2). Это победа стала для них первой в матчах с сине-бело-голубыми с мая 1965 года.
Футболист «ПСЖ» Неймар извинился перед командой за инцидент с Кавани
Бразильский футболист "Пари Сен-Жермен" Неймар извинился перед командой за инцидент с одноклубником форвардом Эдинсоном Кавани в матче чемпионата Франции с "Лионом", сообщает L'Equipe.