стр. 27

Резкое омоложение защитных порядков дорого обошлось «Рубину». Сменившие возрастных защитников (Кли-манова, Файзуллина, Сухарева, Антиховича - последний еще вернется в «Рубин» в качестве главного тренера) молодые и необстрелянные Усенко, Мартынов, Сибгатуллин и Щавелев не смогли в силу возраста стать равноценной заменой. Немудрено, что лишь в двух матчах из 38 казанцы не пропустили ни одного мяча, в среднем в ворота «Рубина» влетало по 2 мяча за игру. Так что практически весь сезон казанцы спорили с пермяками, кому прокидать первую лигу, «Звезда» в итоге оказалась чуть удачливее, заняв предпоследнее место, но во вторую лигу вылетели обе команды...

Неймара закидали посторонними предметами во время матча «ПСЖ»
Во втором тайме матча чемпионата Франции по футболу между "Марселем" и "ПСЖ" болельщики мешали нападающему парижской команды Неймару подать угловой, сообщает RT.
Спекулянты заплатят по миллиону рублей на ЧМ-2018
Минспорт России подготовил поправки в КоАП РФ, касающиеся компаний, которые будут осуществлять незаконную продажу билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года.
«Реал» разгромил «Эйбар» в матче чемпионата Испании
"Реал" нанес разгромное поражение "Эйбару" в матче девятого тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт".
Победа над командой «Ахмат» подняла ФК «Урал» на четвертое место
В матче чемпионата России ФК «Урал» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:0. Голами отметились Николай Димитров (33-я минута) и Алексей Евсеев (79-я).
«Ювентус» в меньшинстве разгромил «Удинезе»
Туринский "Ювентус" нанес разгромное поражение "Удинезе" в матче девятого тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт".
Тульский «Арсенал» уступил «Анжи»
Сегодня состоялся матч тульского «Арсенала» и «Анжи». Встреча проходила на стадионе «Анжи-Арена». Игра завершилась победой хозяев.