стр. 39

Игорь Акинфеев: Все не так тухло, как бывало раньше
Знаете, даже по юношам бывали такие моменты, когда понимаешь, что команда у тебя сильнее, но покидаешь турнир.
Роналду раскритиковал поле на арене «Санкт-Петербург»
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду подвел итоги победного матча с Новой Зеландией и прокомментировал состояние газона на арене «Санкт-Петербург».
Сантуш: стадион в Петербурге прекрасный, но с полем есть проблемы
Стадион в Петербурге прекрасный, но жаль, что с полем есть проблемы. Знаю, что на этом стадионе меняли поле.
«Зенит» проиграл при Манчини второй матч подряд
Автором единственного гола стал бразильский защитник Сисиньо, поразивший ворота петербургской команды на 23-й минуте. Это второй матч «Зенита» под руководством итальянского специалиста Роберто Манчини. 21 июня сине-бело-голубые проиграли со счётом 1:2 другой болгарской команде — софийскому ЦСКА.
Сиани: «Поддержка российских болельщиков стала сюрпризом для Камеруна»
Полузащитник сборной Камеруна Себастьен Сиани признался, что был удивлен поддержкой со стороны российских болельщиков в матче Кубка Конфедераций с Австралией (1:1).
Португалия разгромила Новую Зеландию в матче Кубка конфедераций
Сборная Португалии по футболу нанесла поражение команде Новой Зеландии в матче третьего тура Кубка конфедераций в Москве — 4:0. Чемпионы Европы не испытали больших проблем с аутсайдером группы А, забив по два гола в каждом из таймов.