стр. 40

Начавшиеся перебои с финансированием сначала сказались на комплектовании «Рубина», а затем, естественно, и на игре команды, перед которой стояла задача попасть 8 число первых семи клубов, которые выходили по итогам сезона в единую российскую первую лигу. Вскоре после начала чемпионата хозяин команды, КАПО им. Горбунова отказалось финансировать «Рубин», покинул поэтому Казань главный тренер команды Виктор Лукашенко, чье место был вынужден занять начальник команды Мурад Задикашвили. Кое-какие средства дала продажа в волгоградский «Ротор» лидеров «Рубина»: нападающего Олега Нечаева и защитника Рустема Хузина. Несмотря на массу нефутбольных проблем, казанцы с честью провели чемпионат, показав характер.

«Челси» и «Атлетико» договорились о трансфере Косты за 45 млн евро
Нападающий "Челси" Диего Коста перейдет в "Атлетико". Стороны окончательно договорились о трансфере футболиста за 45 млн евро, сообщает AS.
«Янг Бойз» сыграл вничью с «Цюрихом» перед ответным матчем с ЦСКА
"Янг Бойз" сыграл на выезде с "Цюрихом" в матче 5-го тура чемпионата Швейцарии.
«Атлетико» избежал поражения от «Жироны», проигрывая 0:2
Матч 1-го тура чемпионата Испании "Жирона" – "Атлетико" завершился вничью – 2:2. К 25-й минуте хозяева поля вели со счетом 2:0 благодаря дублю нападающего Кристиана Стуани. На 67-й минуте с поля был удален форвард гостей Антуан Гризманн.
Бердыев подтвердил уход Жонатаса из «Рубина»
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев подтвердил, что нападающий Жонатас покинет команду.
Вадим Скрипченко: Ответственность сковала ноги ребятам
Главный тренер «Анжи» прокомментировал поражение своей команды в Казани от «Рубина» в матче 7-го тура РФПЛ.
«Балтика» проиграла третий матч подряд, уступив дома «Факелу»
В домашнем матче 9-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2017/18 калининградская «Балтика» потерпела поражение от воронежского «Факела».