стр. 43

не удалось возглавить хоккейный «Ак барс», большинство материальных проблем команды были быстро решены. На должность главного тренера «Рубина» был приглашен мудрый Игорь Волчок, давший в свое время в столичном «Локомотиве» путевки в тренерскую жизнь Юрию Семину и Валерию Газзаеву. Перед новым наставником была поставлена четкая задача: за два сезона вывести «Рубин» в первую лигу. Впервые за долгие годы казанцы смогли нормально и плодотворно готовиться к сезону. От прошлогоднего состава осталось всего семеро игроков, а новичков пришло аж 18! Так что игра команды стала по-настоящему солидной и уверенной, но второй круг «Рубин» провел заметно хуже, финишировав лишь на шестой позиции.

«Урал» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0 в матче РФПЛ
Встреча, проходившая в воскресенье в рамках чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), закончилась со счетом 2:0. Голы забили екатеринбуржцы Николай Димитров (33-я минута) и Алексей Евсеев (79-я минута).
«Ювентус» в меньшинстве разгромил «Удинезе»
Туринский "Ювентус" нанес разгромное поражение "Удинезе" в матче девятого тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт".
Тульский «Арсенал» не смог переиграть «Анжи»
Команды встречались в Каспийске в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу. Махачкалинцам удалось забить быстрый гол.
В день рождения Льва Яшина в Москве откроют новый стадион «Динамо»
В воскресенье, в день рождения советского вратаря Льва Яшина запустят сразу три объекта «ВТБ Арена парк».
Лодыгин: без потасовки в матче ЦСКА – «Зенит» сегодня было не обойтись
Можно сказать, без потасовки было не обойтись. Обе команды хотели победить, где-то нервы сдавали. В потасовке не хотелось участвовать.
Дубль Кейна помог «Тоттенхэму» разгромить «Ливерпуль» в матче АПЛ
В матче девятого тура Английской футбольной премьер-лиги (АПЛ) «Тоттенхэм» на своём поле разгромил «Ливерпуль» со счётом 4:1.