стр. 44

По итогам минувшего сезона наставник «Рубина» Игорь Волчок провел серьезную перетряску состава, освободив из команды 12 футболистов. Пошел процесс массового возвращения домой, прежде всего, из Нижнекамска, воспитанников «Рубина»: Харламов, Булатов, Ахметгалиев, Гайнуллин, Хузин. В итоге собственные воспитанники составили 70 процентов состава команды. За 4 тура до финиша «Рубин» обеспечил себе путевку в первую лигу. Установив по ходу сезона массу рекордов: по очкам, по голам, по победам. Кроме того, после долгого (22 года) перерыва у «Рубина» появился дублирующий состав для обкатки перспективной молодежи.

Футболисты «Ротора» разгромили петербургское «Динамо» в матче ФНЛ
Футболисты волгоградского "Ротора" разгромили петербургское "Динамо" в матче 4-го тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в Великом Новгороде в среду, завершилась победой гостей со счетом 3:0. Голы забили Владимир Романенко (53-я минута), Мухаммад Султонов (71) и Иван Столбовой (79).
«Астана» обыграла «Легию» в квалификации Лиги чемпионов
Первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между чемпионом Казахстана «Астаной» и польской «Легией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Астаны».
Тульский ФК «Арсенал» оштрафовали за неправильный выход игроков из автобуса
"Арсенал" нарушил технический регламент. Футболисты должны выходить из автобуса только через переднюю дверь, а футболисты "Арсенала" выходили из всех дверей.
«Локомотив»: Ари перенес операцию и пропустит около четырех месяцев
Ориентировочный срок восстановления составит около четырех месяцев.
Васильев: «Монако» хочет подписать новый контракт с Мбаппе
Вице-президент "Монако" Вадим Васильев заявил о желании чемпионов Франции удержать в команде вундеркинда Килиана Мбаппе, которого не прочь видеть в своем составе топ-клубы Европы.