стр. 46

Самым громким приобретением «Рубина» в межсезонье стало приглашение на пост главного тренера именитого Павла Садырина, перед которым была поставлена прежняя задача - выход в высший дивизион. Но старт казанцам снова не удался, игра команды была далека от совершенства, что и отразилось на турнирных показателях. Хуже того, в конце апреля в результате крупных противоречий подал в отставку почти весь административный и руководящий состав клуба. Отставка было принята, в клуб пришли новые люди, что не могло не отразиться на внутреннем микроклимате и собственно игре команды. Сады-рин не поддержал ушедших... Тем временем в команде появился Роман Шаронов, один из будущих «золотых гвоздей» «Рубина». А вот принципиального усиления игры команды вплоть до конца сезона так и не произошло, в итоге вновь седьмое место.

«Кьево» и «Дженоа» мячей друг другу не забили
«Кьево» на своем поле сыграл вничью с «Дженоа» в матче 15-го тура итальянского чемпионата. За отведенное время команды не смогли забить друг другу ни одного мяча. Отметим, что в первом тайме хозяева не реализовали пенальти.
Футболисты «Спартака» одержали волевую победу над «Рубином»
Подопечные Массимо Карреры одержали волевую победу над казанским "Рубином" в матче семнадцатого тура чемпионата России по футболу, сообщает "Р-Спорт".
Тульский «Арсенал» минимально обыграл «Анжи»
Матч проходил в рамках 17-го тура Российской футбольной Премьер-лиги на стадионе «Арсенал». В первой половине встречи команды не создали большого количества моментов. В результате нули на табло после первых 45 минут матча.
«Томь» может сняться с РФПЛ из-за проблем с финансированием
Генеральный директор футбольного клуба «Томь» Руслан Киселев рассказал, что томская команда испытывает большие трудности из-за проблем с финансированием, команда может сняться с розыгрыша Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Последний в этом году матч «Крыльев Советов» завершился вничью
После подачи углового Йоаном Молло Сергей Корниленко из вратарской головой вколотил мяч в сетку ворот. В итоге ничья – 1:1. «Крылья Советов», набрав после смены тренера в последних пяти матчах восемь очков, уходят на перерыв на 12 строчке турнирной таблицы.
Последний шанс. Как «Рубин» со «Спартаком» рубился
Команды долго раскачивались: «Рубин» не особо стремился атаковать, и у «Спартака» это не очень получалось. Ждать футбола пришлось долго, до 38-й минуты, пока Жонатас не вколотил мяч в ворота Реброва. Угловой на исходе тайма был, по сути, единственной возможностью создать остроту у ворот хозяев.