нашего президента, он не вмешивается в тренерскую работу, хотя постоянно владеет всей информацией».

ЗА ТЫЛЫ БЕСПОКОИТЬСЯ НЕ НУЖНО

Фарит Хабриев, директор «Рубина»: «Надеюсь, что мы не повторим ошибок «Сокола» и «Анжи», которые после успешного дебюта в премьер-лиге уже на следующий год вылетели 8 первый дивизион. Интерес руководства республики к футболу возрастает - Президент Минтимер Шай- \ миев стал частым гостем на домашних играх «Рубина», это тоже говорит о многом... Проблем с финансированием команды нет - премиальные и все остальное игроки получают вовремя и в полном объеме, надеюсь, и в дальнейшем таких проблем не будет.

«РУБИН» - В ТРОЙКЕ ЛУЧШИХ

«Рубин» (Казань) - «Ротор» (Волгоград) - 1:0 (0:0). Казань, 16 августа. Гол забил: Чаладзе (47). Наказаний не было.

«Рубин»: Козко, Силагадзе, Харламов, Новотны, Шаронов, Калисто, Скотти, Силла (Алоизио, 70), Коновалов, Рони (Чижек, 65), Чаладзе (Нечаев, 65).

Как приятно сейчас смотреть на турнирную таблицу! «Рубин» вышел на третье место. Одержал четвертую победу подряд. Сейчас «Рубин» вышел на такой уровень, что, даже не находясь на пике формы, может одерживать победу на классе, не прилагая максимума усилий. Так было 8 домашней встрече с «Черноморцем», также произошло и 8 поединке с волгоградским «Ротором».

Чтобы не оставлять решение проблем на окончание матча, казанцы решили их в начале второго тайма. Силагадзе отдал мяч Шаронову, тот прекрасным пасом вывел Чаладзе с левого фланга один на один, и дальнейшее было делом техники Давида. Через четыре минуты он «вываливался» один на один с правого фланга, но его проход блокировал Парей-ко. Фурор на поле произвел выход бразильца Алоизиу. Он

За оскорбление судьи в матче с «Жироной» удалили Гризманна
Причиной удаления французского нападающего мадридского футбольного клуба «Атлетико» Антуана Гризманна стало оскорбление судьи в матче первого тура чемпионата Испании по футболу против «Жироны». Об этом стало известно из сообщения AS. Таким образом, игрока удалили на 68-ой минуте встречи.
Таски сообщил руководству «Спартака» о желании покинуть команду
О собственном желании покинуть клуб «Спартак» сообщил его руководству защитник Сердар Таски. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что футболист планирует начать играть в составе клуба «Трабзонспор».
«Индепендьенте» готов отпустить Ригони в «Зенит» за €10,5 млн
"Индепендьенте" согласился отпустить полузащитника Эмилиано Ригони в "Зенит", передает RT. Как сообщает El Tribuno, аргентинский и российский клубы договорились о трансфере 24-летнего игрока за €10,5 млн.
«Севилья» и «Эспаньол» сыграли вничью, Банега получил красную карточку
Под занавес игры полузащитник хозяев Эвер Банега был удалён с поля, оставив «Севилью» вдесятером. Во втором туре «Севилья» сыграет в гостях с «Хетафе», команда из Барселоны примет «Леганес». Турнирная таблица чемпионата Испании доступна на «Чемпионате».
«Челси» и «Атлетико» договорились о трансфере Косты за 45 млн евро
Нападающий "Челси" Диего Коста перейдет в "Атлетико". Стороны окончательно договорились о трансфере футболиста за 45 млн евро, сообщает AS.
«Янг Бойз» перед ответным матчем с ЦСКА сыграл вничью с «Цюрихом»
Соперник ЦСКА по раунду плей-офф квалификации Лиги чемпионов — «Янг Бойз» — сыграл вничью с «Цюрихом» в матче пятого тура чемпионата Швейцарии. Встреча проходила в Цюрихе на стадионе "Летцигрунд" и завершилась со счетом 0:0.