нашего президента, он не вмешивается в тренерскую работу, хотя постоянно владеет всей информацией».

ЗА ТЫЛЫ БЕСПОКОИТЬСЯ НЕ НУЖНО

Фарит Хабриев, директор «Рубина»: «Надеюсь, что мы не повторим ошибок «Сокола» и «Анжи», которые после успешного дебюта в премьер-лиге уже на следующий год вылетели 8 первый дивизион. Интерес руководства республики к футболу возрастает - Президент Минтимер Шай- \ миев стал частым гостем на домашних играх «Рубина», это тоже говорит о многом... Проблем с финансированием команды нет - премиальные и все остальное игроки получают вовремя и в полном объеме, надеюсь, и в дальнейшем таких проблем не будет.

«РУБИН» - В ТРОЙКЕ ЛУЧШИХ

«Рубин» (Казань) - «Ротор» (Волгоград) - 1:0 (0:0). Казань, 16 августа. Гол забил: Чаладзе (47). Наказаний не было.

«Рубин»: Козко, Силагадзе, Харламов, Новотны, Шаронов, Калисто, Скотти, Силла (Алоизио, 70), Коновалов, Рони (Чижек, 65), Чаладзе (Нечаев, 65).

Как приятно сейчас смотреть на турнирную таблицу! «Рубин» вышел на третье место. Одержал четвертую победу подряд. Сейчас «Рубин» вышел на такой уровень, что, даже не находясь на пике формы, может одерживать победу на классе, не прилагая максимума усилий. Так было 8 домашней встрече с «Черноморцем», также произошло и 8 поединке с волгоградским «Ротором».

Чтобы не оставлять решение проблем на окончание матча, казанцы решили их в начале второго тайма. Силагадзе отдал мяч Шаронову, тот прекрасным пасом вывел Чаладзе с левого фланга один на один, и дальнейшее было делом техники Давида. Через четыре минуты он «вываливался» один на один с правого фланга, но его проход блокировал Парей-ко. Фурор на поле произвел выход бразильца Алоизиу. Он

«Рубин» сыграл вничью с «Динамо» в матче чемпионата России
Казанский "Рубин" сыграл вничью с московским "Динамо" со счетом 0:0 в домашнем матче 14-го тура чемпионата России по футболу.
Лионелю Месси предложили контракт с «Барселоной» до конца карьеры
Футбольный клуб «Барселона» предложил своему нападающему Лионелю Месси контракт до конца его спортивной карьеры.
Гол Аспиликуэты принес «Челси» победу над «Уотфордом»
"Челси" на своем поле обыграл "Уотфорд" (4:2) в матче 9-го тура чемпионата Англии.
«Оренбург» дома сыграл вничью с «Авангардом» в матче 19-го тура ФНЛ
"Оренбург" на своем поле сыграл вничью с курским "Авангардом" в матче 19-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
«Ротор-Волгоград» обыграл «Томь» в дебютном матче Сергея Павлова
Первый матч Сергея Павлова на посту главного тренера «Ротора» завершился победой волгоградцев над «Томью» со счетом 2:0.
«Тосно» и «Ростов» сыграли вничью
Футболисты «Ростова» на выезде не смогли переиграть «Тосно» из Ленинградской области в матче четырнадцатого тура чемпионата России.