нашего президента, он не вмешивается в тренерскую работу, хотя постоянно владеет всей информацией».

ЗА ТЫЛЫ БЕСПОКОИТЬСЯ НЕ НУЖНО

Фарит Хабриев, директор «Рубина»: «Надеюсь, что мы не повторим ошибок «Сокола» и «Анжи», которые после успешного дебюта в премьер-лиге уже на следующий год вылетели 8 первый дивизион. Интерес руководства республики к футболу возрастает - Президент Минтимер Шай- \ миев стал частым гостем на домашних играх «Рубина», это тоже говорит о многом... Проблем с финансированием команды нет - премиальные и все остальное игроки получают вовремя и в полном объеме, надеюсь, и в дальнейшем таких проблем не будет.

«РУБИН» - В ТРОЙКЕ ЛУЧШИХ

«Рубин» (Казань) - «Ротор» (Волгоград) - 1:0 (0:0). Казань, 16 августа. Гол забил: Чаладзе (47). Наказаний не было.

«Рубин»: Козко, Силагадзе, Харламов, Новотны, Шаронов, Калисто, Скотти, Силла (Алоизио, 70), Коновалов, Рони (Чижек, 65), Чаладзе (Нечаев, 65).

Как приятно сейчас смотреть на турнирную таблицу! «Рубин» вышел на третье место. Одержал четвертую победу подряд. Сейчас «Рубин» вышел на такой уровень, что, даже не находясь на пике формы, может одерживать победу на классе, не прилагая максимума усилий. Так было 8 домашней встрече с «Черноморцем», также произошло и 8 поединке с волгоградским «Ротором».

Чтобы не оставлять решение проблем на окончание матча, казанцы решили их в начале второго тайма. Силагадзе отдал мяч Шаронову, тот прекрасным пасом вывел Чаладзе с левого фланга один на один, и дальнейшее было делом техники Давида. Через четыре минуты он «вываливался» один на один с правого фланга, но его проход блокировал Парей-ко. Фурор на поле произвел выход бразильца Алоизиу. Он

После пресс-конференции Черчесова пресс-центр проверил кинолог с собакой
После пресс-конференции наставника сборной России Станислава Черчесова пресс-центр проверил кинолог с собакой, передает из Казани корреспондент "Газеты.Ru" Дмитрий Окунев. Мероприятие проходило в Казани в преддверии матча Кубка конфедераций - 2017 Россия - Мексика.
«Ротор-Волгоград» обыграл «Черноморец» в Абрау-Дюрсо со счетом 2:0
Победой для волгоградского «Ротора» закончился первый из матчей, запланированных на пятницу, 23 июня. В Абрау-Дюрсо подопечные Валерия обыграли новороссийский «Черноморец». Счет на десятой минуте игры открыл Олег Николаев.
Сборная России перед матчем с Мексикой тренируется в полном составе
Сборная России по футболу перед матчем Кубка конфедераций - 2017 с Мексикой тренируется в полном составе. На открытой тренировке присутствуют президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин и президент РФС Виталий Мутко. Об этом из Казани сообщает корреспондент "Газеты.Ru" Артем Зибрак.
Сантуш уверен в победе Португалии в матче с Новой Зеландией
Тренер Португалии Фернанду Сантуш уверен в победе его команды в матче с Новой Зеландией, о чем он сообщил журналистам. Новозеландские игроки могут приготовить сюрпризы, но португальцы готовы к любому повороту событий.
«Зенит» и Дриусси договорились о трансфере
"Зенит" договорился о переходе нападающего "Ривер Плейт" Себастьяна Дриусси, передает RT.
ФИФА: На матч Россия-Мексика придут почти 40 тысяч болельщиков
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) ожидает, что на футбольный матч Кубка Конфедераций между сборными России и Мексики придут порядка 37 тысяч болельщиков.