стр. 193

-    И все-таки: полсезона позади, а в твоем активе только два забитых мяча...

-    Очень мало, конечно. Если бы чаще выходил в стартовом составе, может быть, играл бы более результативно -было бы больше времени реализовать себя. И, тем не менее, мне нужно заметно увеличить КПД при реализации голевых моментов - создаю много, забиваю мало.

-    Сегодня показалось, что в первом тайме за «Рубин» играла одна команда, а после перерыва - другая. В чем дело?

-    Это все заслуга нашего тренера, сделавшего правильные выводы в перерыве. Курбан Бекиевич сказал мне, что я должен выйти на поле и забить. Домингес по тренерскому плану отошел немного назад, так как Алехандро более конструктивный игрок, чем я, мы всегда так делаем, когда я выхожу на замену.

Игра с раменским «Сатурном», остававшимся единственной командой премьер-лиги, которую «Рубин» никак не мог обыграть, помимо двух потерянных очков (0:0) стоила казанцам очень дорого. Не зря «Сатурн» имеет стойкую репутацию одной из самых грубых команд премьер-лиги. Только-только опустел лазарет «Рубина» - в матче дублеров казанцев и раменчан приняли участие Александр Колинько и Макбет Сибайя, пропустившие из-за травм несколько месяцев, начал тренироваться Марат Махмутов - как работы у докторов «Рубина» снова прибавилось. После жестких стыков с раменчанами получили сильные ушибы Алехандро Домингес (аргентинца пришлось заменить уже на 11 -й минуте), Орландо Калисто, Эбрима Силла, Андрей Коновалов и Владимир Байрамов. Ни Домингес, ни Байрамов, ни Калисто еще за три дня до встречи с красно-белыми не тренировались, а только бегали по кругу. Лишь накануне игры со «Спартаком» вернулся в «Рубин» из Америки нападающий сборной Ямайки Домани Ральф, участвовавший в составе своей национальной команды в «Золотом кубке» КОНКАКАФ.

«Рубин» в последних встречах был сам не свой. Пропала свежесть, острота в нападении, переход от обороны к атаке стал замедленным, лишь строгость защитных порядков «Рубина» по-прежнему внушала большое уважение. Все

Два футболиста ЦСКА получили переломы перед матчем Лиги чемпионов
В субботу футболисты ЦСКА победили команду "СКА-Хабаровск" на его поле со счетом 4:2 в матче 17-го тура премьер-лиги (отличительной особенностью матча стали климатические условия: командам пришлось сыграть в Хабаровске при температуре воздуха минус 17 градусов).
Инфраструктура стадиона «Санкт-Петербург» получит еще 250 млн рублей
Как сообщил глава городского комитета финансов Алексей Корабельников, в следующем году на перенос медиацентра у стадиона ради выкатного поля город выделит около 250 млн рублей.
Каррера заявил, что Зобнин готов сыграть с «Марибором» с первых минут
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в преддверии матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов заявил с «Марибором», что полузащитник Роман Зобнин будет готов выйти на поле с первых минут.
Полиция призвала фанатов «Вест Хэма» не звонить в экстренные службы
«Вест Хэм» в воскресенье, 19 ноября, проиграл в гостях «Уотфорду» со счетом 0:2
Агент Мусы сообщил, что возвращение футболиста в ЦСКА маловероятно
Перед товарищеским матчем между сборными Аргентины и Нигерии (2:4) Муса заявил журналистам, что хотел бы вернуться в российский ЦСКА, за который выступал с 2012 по 2016 год, проведя за московскую команду 157 матчей и забив 56 мячей.