-    То есть наставники команды поставили вас перед фактом?

-    Именно так и случилось, на сборе в Испании...

Добавим, что в межсезонье перешли в другие клубы:

Синев («Урал»), Байрамов («Химки»), Бикмаев («Спартак», Нальчик), Петрович («КАМАЗ»), Жан («Гремио», Бразилия), Калисто («Васку да Гама», Бразилия), Бен Ашур («Аль-Кадсии», Кувейт), Аюпов («Балтика»), Ральф, Сон Кью Канг, Харчик («Ашхабад», Туркмения), Колинько, Будылин («Крылья Советов»), Волков («Томь»), Джурджу («Динамо», Румыния), Паунович («Альмерия», Испания), Скрыльников («Урал»), Багаев, Яркин (оба - «СКА-Энергия», аренда), Киреев («Ростов»).

Им на смену пришли: вратари Козко («Москва»), Рыжиков («Томь»), защитники Александр Орехов, Феррейра Джефтон (оба - «Кубань»), Кристиан Ансальди («Ньюэлле олд бойс», Аргентина), Роман Шаронов («Шинник»), Дато Квирквелия («Металлург», Запорожье, Украина), полузащитники Андрей Кобенко («Амкар»), Сергей Семак («Москва»), Алексей Ребко («Спартак»), Гекдениз Караденизом («Трабзонспор», Турция), нападающие Сергей Ребров («Динамо», Украина), Саво Милошевич («Осасуна», Испания).

В межсезонье казанцы провели 16 контрольных матчей: 5 побед, 8 ничьих, 3 поражения, разница мячей - 20:13. Голы забивали: Дядюн-3, Гицелов-3, Нобоа-2, Баляйкин-2, Кабзе-2, Багаев, Мухаметшин, Джефтон, Семак, Ребко, Бухаров, Орехов, Рязанцев - по одному.

ПОЛЕТЕЛИ....

РЕШАЮЩИЙ СТАРТ

«Локомотив» (Москва) - «Рубин» (Казань) - 0:1 (0:1). Москва, 16 марта. Мяч забил Шаронов (45): Предупреждены: Рязанцев, Кобенко, Ансальди (все - «Рубин»).

«Рубин»: Рыжиков, Ансальди, Томас, Шаронов, Квирквелия, Кобенко, Сибайя, Семак, Рязанцев, Карадениз (Кабзе, 72), Милошевич (Бухаров, 59).

«Барселона» обыграла «Эспаньол» в каталонском дерби
Матч 35-го тура чемпионата Испании между «Эспаньолом» и «Барселоной» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:0 в пользу «Барселоны». На 50-й минуте счет в матче открыл Луис Суарес.
«Бавария» обыграла «Вольфсбург» и стала чемпионом Германии по футболу
Мюнхенская «Бавария» в гостях обыграла «Вольфсбург» в 31-м туре чемпионата Германии по футболу и в пятый раз подряд стала чемпионом.
«Терек» разгромил «Урал» в 26-м туре Премьер-лиги
Грозненский "Терек" на своем поле одержал крупную победу над екатеринбургским "Уралом" со счетом 5:2 в матче 26-го тура российской Премьер-лиги. В Грозный не прилетело сразу несколько человек основного состава уральской команды.
Роналду стал лучшим бомбардиром в истории топ-6 лиг
В матче 35-го тура чемпионата Испании "Реал" встречался с "Валенсией". Форвард мадридского клуба Криштиану Роналду на 27-й минуте отметился забитым мячом, ставшим для него 367-м голом во всех национальных чемпионатах, где он успел поиграть.
Милевский сможет получать больше игрового времени за «Тосно» в РФПЛ
Нападающий клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Тосно" (Ленинградская область) Артем Милевский сможет получать больше игрового времени в случае выхода команды в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ).
Марсело: игроки «Реала» показали, кто мы такие
Защитник «Реала» Марсело прокомментировал победу над «Валенсией» (2:1) в матче 35-го тура чемпионата Испании. Бразилец на 86-й минуте забил решающий гол во встрече.