стр. 272

приличные места 8 чемпионате. Хотя, как обычно, многое будет зависеть от конкретных турнирных обстоятельств. Мы надеемся занять именно хорошее место.

-    Как вам русская и татарская кухня?

-    Я уже привык, здешняя кухня не очень сильно отличается от аргентинской.

-    Местные девушки успели обратить на себя ваше внимание, вы ведь парень молодой, холостой?

-    Это у них нужно спросить... Лично я собираюсь в этом году жениться дома, в Аргентине, чтобы затем сразу же привезти жену в Казань.

-    То есть сейчас вы не жалеете о своем решении приехать играть в Россию?

-    Конечно, нет. Этот шаг имеет большое значение. Конечно, пока мне тяжеловато - без семьи, вдали от родины, но скоро будет гораздо легче.

НЕВА ЗАСТЫЛА В ИЗУМЛЕНИИ

«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Рубин» (Казань) - 1:3 (1:0). Санкт-Петербург, 30 марта. Голы забили: «Зенит» -Аршавин (16); «Рубин» - Семак (76), Гекдениз (77, 84). Предупреждены: «Зенит» - Файзуллин, Крижанац; «Рубин» - Ко-бенко.

«Рубин»: Рыжиков, Томас, Ансальди, Салукадзе (Габри-эль, 86), Квирквелия, Сибайя, Семак, Кобенко (Балякин, 67), Рязанцев, Гекдениз, Милошевич (Бухаров, 69).

Любопытным представлялся этот матч - фаворит против лидера.

На первых минутах казанцы продемонстрировали очень уверенное владение мячом и хорошо отработанные контратакующие действия, чем, как показалось, изрядно озадачили хозяев. Был момент, когда «Рубин» трижды подряд подавал угловой, но каких-то реальных угроз воротам «Зенита» казанцы так и не создали. А вот питерцы, придя в себя, на удивление быстро наказали гостей за первую же ошибку. Не сумев вынести мяч от своих ворот, казанцы позволили Аршавину спокойно пробить с левого угла штраф-

Чемпионат Европы по гандболу среди женщин стартует в Швеции
Чемпионат Европы по гандболу среди женских команд стартует в воскресенье в Швеции. Сборная России победила на Олимпийских играх в Рио-де- Жанейро и является многократным чемпионом мира, однако никогда не выигрывала европейское первенство.
Товарищеский матч с Бельгией обойдется России в 300 тысяч евро
Le Soir сообщает, что игра, скорее всего, пройдет в Сочи. Все расходы на прибытие и проживание Бельгии берет на себя российская сторона. Также будет выплачено 300 тысяч евро команде Роберто Мартинеса за согласие провести матч.
Болельщиками вернут деньги за билеты на матч «Амкар» – «Оренбург»
В связи с переносом времени начала матча 17-го тура «Амкар» – «Оренбург» болельщики смогут сдать приобретенные билеты, сообщается на официальном сайте пермского клуба.
Карвахаль извинился за показанный фанатам «Барселоны» средний палец
Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль после матча 14-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (1:1) принёс извинения за свой жест в адрес болельщиков каталонского клуба. Во время празднования гола Серхио Рамоса Карвахаль показал фанатам сине-гранатовых средний палец.
«Ювентус» прервал девятиматчевую беспроигрышную серию «Аталанты»
В первом тайме за туринцев по голу забили защитники Алекс Сандро и Даниэле Ругани. Во втором тайме счет до крупного довел форвард Марио Манджукич, но гости сумели отквитать один мяч усилиями Ремо Фройлера. Таким образом, прервалась девятиматчевая беспроигрышная серия «Аталанты».
Матч чемпионата Франции отменен из-за брошенной петарды
Встреча 16-го тура французской Лиги 1 между командами "Мец" и "Лион" был отменен из-за брошенной на поле петарды. Инцидент будет рассмотрен Федерацией футбола Франции. На 30-й минуте при счете 1:0 в пользу "Меца" в штрафной гостей взорвалась петарда.