стр. 306

сверкая голыми торсами, продефилировала в пляжных трусах по улице Баумана, оглашая воздух не очень приличными речевками... Удивительно было слышать казанцам, что их миллионный город представители Раменского называли «е...й деревней». Кстати, днем ранее игроки молодежного состава «Сатурна» неприятно удивили публику неприличным поведением во время игры с казанскими сверстниками.

В стартовом составе «Рубина» вполне предсказуемо появился Роман Адамов.

По окончании игры в итоговый протокол матча представителями «Рубина» была внесена следующая запись: «Будет подана жалоба на не назначенные 11 -метровые штрафные удары в двух эпизодах: за игру рукой (14-я минута второго тайма); за фол против Кобенко (33-я минута второго тайма)».

Курбан Бердыев, главный тренер «Рубина»: «Я удручен результатом - сегодня мы потеряли два очка, что не очень приятно для домашнего матча. Игру Адамова оцениваю удовлетворительно».

ОПЯТЬ НУЛИ...

«Терек» (Грозный) - «Рубин» (Казань) - 0:0 (0:0). Грозный, 20 июля. Предупреждены: Панку, Були («Терек»); Нобоа, Рыжиков, Рязанцев («Рубин»).

«Рубин»: Рыжиков, Салуквадзе, Шаронов, Томас, Квирквелия, Сибайя, Семак, Нобоа, Кобенко (Рязанцев, 64), Адамов (Бухаров, 72), Карадениз (Кабзе, 59).

На послематчевой пресс-конференции собравшиеся коллеги успели задать главному тренеру «Рубина» Курбану Бердыеву всего один вопрос: «Почему ваша команда не забивает два матча подряд?» Ответ: «Сами думаем над этим». После этого Бердыев удалился.

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный не скрывал своего уважения к лидеру чемпионата: «Чтобы сыграть вничью с такой сильной командой, как «Рубин», нам пришлось очень серьезно готовиться к этой встрече».

МЮ решил заплатить 200 миллионов евро за Неймара
Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» решил выкупить права на бразильского нападающего Неймара у «Барселоны» за рекордные 200 миллионов евро.
В Мексике игрок попросил судью отменить пенальти в ворота соперника
Форвард "Монаркас Морелии" Луис Габриэль Рей отметился редким в футболе поступком. В первом тайме товарищеского матча с "Америкой" арбитр поставил пенальти в ворота этой команды за игру рукой в штрафной площади.
Ушел из жизни бывший футболист «Зенита» Владимир Казаченок
Известный экс-футболист петербургского «Зенита» Владимир Казаченок скончался на 65-м году жизни, сообщается на официальном сайте команды. Бывшего игрока сине-бело-голубых не стало 26 марта.
Футбольный судья Федотов отстранен до конца сезона
Игорь Федотов, отработавший в качестве главного судья более пятидесяти матчей премьер-лиги, не допущен к матчам нынешнего сезона. Арбитр не сдал норматив по физической подготовке и будет вынужден пропустить остаток чемпионата страны.
Футболист ЦСКА Тошич может перейти в «Галатасарай»
Стамбульский клуб заинтересован в приобретении 29-летнего серба. Ранее футболист заявлял о своем желании остаться в ЦСКА и подписать новый контракт с клубом. В сезоне-2016/17 Тошич сыграл за ЦСКА 19 матчей и забил один гол.
Оконфузились: четыре игрока не смогли обыграть одного вратаря
Игроки "Ривер Плейт" провели молниеносную контратаку, в окончательной стадии которой сразу четыре футболиста оказались против одного вратаря.