стр. 337

(85). Предупреждены: Ушаков («Шинник»); Шаронов, Милошевич, Ребров («Рубин»).

«Рубин»: Рыжиков, Ансальди, Шаронов, Попов, Квирквелия, Ребров, Семак, Нобоа, Рязанцев (Кабзе, 75), Адамов (Бухаров, 46), Карадениз (Милошевич, 46).

Курбан Бердыев, главный тренер «Рубина»: «Сложно говорить об игре команды... Чем ближе финиш, тем ребята скованнее играют - боятся ошибиться, а отсюда еще больше ошибаются. Бремя лидерства, оно давит. Тем не менее, самое главное - сделали результат».

Сергей Павлов, главный тренер «Шинника»: «У нас был достойный соперник, заслуживший победу. Мы играли с командой, которая прекрасно действует в выездных матчах. К тому же «Рубин» умело воспользовался ошибками, которые допустили наши игроки».

ТЯЖЕЛАЯ ИГРА

«Рубин» (Казань) - «Крылья Советов» (Самара) - 3:0 (1:0). Казань, 25 октября. Голы забили: Ансальди (34), Бухаров (47), Нобоа (66). Предупреждены: Кобенко («Рубин»); Бут («Крылья Советов»).

«Рубин»: Рыжиков, Ансалди, Шаронов, Попов, Квирквелия, Рязанцев (Кобенко, 61), Семак, Нобоа, Ребров (Кабзе, 69), Бухаров (Адамов, 74), Карадениз.

Игра началась с настойчивых атак казанцев. Но до поры до времени оборона «Крылышек» справлялась с этим напором. Однажды гостям просто повезло, когда после убойного удара головой Бухарова мяч попал в перекладину ворот чилийского голкипера гостей Лобоса. Но через 7 минут случилось то, что явно и давно намечалось, - гол в ворота самар-цев. Это самый атакующий из защитников «Рубина» - аргентинец Кристиан Ансалди отобрал мяч у соперника на правом фланге, как таран ворвался в чужую зону и с весьма острого угла послал мяч в сетку, 1:0. Нельзя сказать, что гости сразу же попытались забить ответный мяч, но пару раз защитники «Рубина» делали такие грубые ошибки, что удивительно, как соперник не воспользовался такими подарками.

«Шахтер» уступил «Динамо» во втором туре УПЛ
22 июля на стадионе «Металлист» был разыгран матч 2-го тура УПЛ между командами «Шахтер» и «Динамо». Матч завершился со счетом 0:1 в пользу киевлян. В дебюте второго тайма форвард Дьёмерси Мбокани открыл счет после ассиста Дениса Гармаша — 0:1.
Арнаутович официально перешел в «Вест Хэм»
«Вест Хэм» пополнился нападающим «Сток Сити» Марко Арнаутовичем. Австриец заключил 5-летний контракт с лондонским клубом. В минувшем сезоне австриец провел в АПЛ 32 матча и забил шесть голов.
Семин: «Локо» закономерно победил ЦСКА
"Локомотив" обыграл со счетом 3:1 на "ВЭБ Арене" ЦСКА в московском дерби и возглавил турнирную таблицу чемпионата России по футболу. Главным героем матча выступил бразильский легионер гостей Ари.
СМИ сообщили о согласовании контракта Неймара с ПСЖ
Нападающий каталонского футбольного клуба (ФК) «Барселона» Неймар заявил о готовности перейти во французский ФК ПСЖ. Условия личного контракта уже согласованы, сообщает «Чемпионат». Согласно контракту, форвард будет получать зарплату в размере €30 млн в год.
«Крылья Советов» одержали победу над «Авангардом»
В матче третьего тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на "Металлурге" с минимальным счетом обыграли курский "Авангард", сообщает пресс-служба самарского клуба. Единственный мяч самарцы забили на 14-й минуте.
Волгарь — Кубань 3:0
В стане «желто-зеленых» на 48-й минуте произошла потеря — красную карточку получил Сергей Бендзь. Команде так и не удалось забить, итог матч — 3:0 в пользу астраханского клуба. Свой следующий матч «Кубань» проведет дома 26 июля.