стр. 342

как и что будет. Считаю такое к нам отношение большой

ошибкой.

-    Видел когда-нибудь такую встречу родной команды в аэропорту?

-    Никогда! Не ожидали увидеть такого красочного зрелища! Еле-еле доехали - столько народу там было, все с флагами, все радостно кричат, песни поют, машин, автобусов море. Спасибо клубным охранникам - помогли пробиться к самолету. Так что по красной ковровой дорожке прошли в составе команды, успели немного почувствовать себя чемпионами! Потом массу эмоций получили на импровизированной сцене, куда нас всех пригласили. Очень тепло команду поздравил Президент республики, фанаты, все, кому дали слово.

С ФЕЙЕРВЕРКОМ И САЛЮТОМ

«Рубин» (Казань) - «Терек» (Грозный) - 1:3 (1:1). Казань, 9 ноября. Голы забили: «Рубин» - Семак (28); «Терек» -Бендзь (31), Петре (81, 85). Предупреждены: Кобенко, Шаронов, Федоров («Рубин»); Маргаритеску, Забавник («Терек»).

«Рубин»: Рыжиков, Ансалди, Шаронов, Попов, Федоров, Семак, Нобоа (Бухаров, 62), Кобенко (Сибайя, 46), Адамов, Милошевич (Кабзе, 46), Карадениз.

Битком забитый стадион - даже на «Спартак» в мае пришло меньше людей (!) - ревом встретил новоиспеченных чемпионов. С таким же восторгом народ воспринял красочный фейерверк, центром которого стала загоревшаяся у самой центральной линии надпись «Мы чемпионы». Да и салют удался на славу. Сам же чемпионский кубок, по традиции, был выставлен на беговой дорожке стадиона. Возле почетного трофея в перерыве игры глава РФС и федерального министерства спорта Виталий Мутко вручил «Рубину» золотые медали. А перед вводом мяча в игру хозяев поздравил вице-президент «Терека» Хайдар Алханов, вручив президенту «Рубина» Александру Гусеву красивую вазу ручной работы.

После финального свистка казанцы побросали свои рубиновые футболки на трибуны, чтобы облачиться в золо

«Ницца» разгромила «Тулузу» и вернулась на первое место в Лиге 1
В матче 16-го тура чемпионата Франции "Ницца" дома разгромила "Тулузу" со счетом 3:0. В составе победителей голами отметились Алассан Плеа, Юнес Беланда и Жан Сери.
«Валенсия» в концовке упустила победу над «Малагой»
В матче 14-го тура чемпионата Испании «Валенсия» принимала на своём поле «Малагу». Встреча проходила на стадионе "Месталья" и завершилась вничью – 2:2. Гол Пабло Форнальса на третьей минуте встречи вывел гостей вперёд в счёте, однако "Валенсия" ответила уже через четыре минуты точным ударом Родриго.
Юрген Клопп: «Борнмут» заслужил эту победу
Главный тренер «Ливерпуля» Югрен Клопп прокомментировал гостевое поражение от «Борнмута» (3:4) в 14-м туре чемпионата Англии.
Базелюк забил первый гол за «Эшторил»
Форвард «Эшторила» Константин Базелюк открыл счет своим голам в Португалии.
Болельщики львовских «Карпат» устроили погром на стадионе в Сумах
Болельщики львовских «Карпат» устроили беспорядки на стадионе «Юбилейный» в Сумах. Об этом в воскресенье сообщает портал Matchday.ua. Матч чемпионата Украины между «Карпатами» и донецким «Олимпиком», который должен был состояться в Сумах, был отменен из-за неудовлетворительного состояния поля.