стр. 383

не хотел играть, нельзя. После матча вся команда плакала в раздевалке: «Отдали свою игру!»

ЗЛО ПОД СОЛНЦЕМ

Проигрыш ростовчанам был омрачен потерей Быстрова, который смог вернуться в строй лишь к осени...

«Рубин» (Казань) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 0:2 (0:1). Казань, 13 июня. Голы забил Акимов (32, 55). На 44-й минуте Акимов («Ростов») не реализовал пенальти. Предупреждены: Баляйкин («Рубин»); Черкес, Гацкан, Анджелко-вич, Хонг Енг Чо («Ростов»). На 44-й минуте удален Баляйкин («Рубин»).

«Рубин»: Рыжиков, Баляйкин, Орехов (Попов, 58), Навас, Ансалди, Быстров, Семак, Карадениз (Бухаров, 60), Рязанцев, Домингес, Адамов (Ребров, 46).

В этот день температура в Казани зашкаливала уже за плюс 32 в тени! Даже привычные к такой жаре ростовчане и те перед игрой жаловались на волжский зной.

Игра началась с массированных атак хозяев. Но гости не позволили казанцам создать у своих ворот по-настоящему голевых моментов. А когда сами ростовчане рискнули пойти вперед, выяснилось, что в обороне чемпионов вполне можно найти слабые места. Повезло хозяевам на 30-й минуте: Быстров потерял мяч в центре поля, в результате чего Петрович убежал один на один, но Ансалди в своей штрафной рискнул исполнить подкат, выполнив его безукоризненно. Но уже через две минуты Черкес прошел по правому флангу, прострелил в штрафную на подоспевшего Акимова, удар в упор Рыжиков парировал, но на отскок первым успел все тот же Акимов, 0:1. Давненько не доводилось видеть столь неуверенные действия подопечных Курбана Бердыева в обороне. И как подтверждение этого печального наблюдения - удаление на предпоследней минуте первой половины встречи Баляйкина - фол последней надежды против того же Акимова. Сам пострадавший и исполнил одиннадцатиметровый, но Рыжиков в блестящем стиле парировал удар. Вскоре после перерыва

Футболист перенес десятую операцию на съеденной инфекцией части тела
Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла перенес десятую операцию на ахилловом сухожилии, которое, по его словам, оказалось съеденным инфекцией.
В РФС призвали ФИФА одернуть украинского политика
Международная федерация футбола (ФИФА) должна одернуть министра иностранных дел Украины Павла Климкина, призвавшего бойкотировать чемпионат мира по футболу 2018 года в России, заявил почетный президент РФС Вячеслав Колосков.
«Манчестер Юнайтед» лишил «Реал» звания самого доходного клуба в мире
Международная компания Deloitte, оказывающая услуги в области консалтинга и аудита, опубликовала список самых доходных футбольных клубов по итогам 2017 года.
Роберто Манчини: «С „Зенит“ сыграл хорошо. Не вижу проблем»
После победы над "Копенгагеном" в контрольном матче на сборе в Дубае (5:0) главный тренер "Зенита" Роберто Манчини положительно отозвался о молодых футболистах, а также объяснил, почему Леандро Паредес покинул поле.
Кришито отказался продлевать контракт с «Зенитом»
По данным источника, защитник отказался продлевать действующий контракт с сине-бело-голубыми, так как желает вернуться в Серию А и играть за «Дженоа».
«Ливерпуль» потерпел первое поражение в АПЛ с октября 2017 года
"Ливерпуль" на выезде проиграл "Суонси Сити" в матче 24-го тура чемпионата Англии.