стр. 388

шей команды, защищаемых чилийцем Лобосом, - Сибайя отменной передачей едва не вывел один на один Бухарова, однако Белозеров сумел перехватить мяч. «Второй звонок» для «крыльев» прозвенел на 16-й минуте: Карадениз достал уходящий мяч на самой бровке, отдал его назад свободному Семаку, а тот, решив еще улучшить момент, попытался сделать передачу в центр на неприкрытого Бухарова. Увы для казанцев - и на этот раз защитники самар-цев не сплоховали, перехватив мяч. Но еще через 4 минуты мяч все же влетел в ворота «Крыльев Советов»: Нобоа великолепным проникающим пасом вывел один на один Ка-радениза, его удар Лобос отбил, но мяч отлетел прямо на ногу Семаку, который в касание метров с 11 переправил его 8 сетку, 0:1.

Гол добавил казанцам настроения, атаки на ворота Ло-боса следовали одна за другой, пока жара не утомила нападавших, и игра постепенно переместилась в центр поля. И тут, словно воспользовавшись некоторым спадом активности гостей, голевой момент у ворот соперника создали хозяева и использовали его. Отдадим должное мастерству Белозерова, сделавшего точнейшую верховую передачу с центра поля в штрафную гостей, где Коллер принял мяч на носок и следующим движением переправил его в сетку мимо ошеломленного Рыжикова, 1:1.

Через несколько минут самарцы едва не вышли вперед, когда высоченный Коллер выиграл борьбу в воздухе у Рыжикова, Таранов бил в уже пустые, казалось, ворота, но Навас успел подстраховать своего вратаря и выбил мяч с линии. Еще через пару минут в штрафной гостей вспыхнул новый пожарчик - Леилтон навесил со штрафного, серия рикошетов, удар Иванова в упор, и теперь уже Нобоа принимает мяч на себя.

А вскоре Белозеров сбил метрах в 30 от своих ворот Бухарова, Нобоа, год назад забивший в Самаре два мяча, пробил штрафной, попал в стенку, рикошет, мяч отскакивает к свободному Бухарову и последний хладнокровно расстреливает ворота «Крыльев Советов». Сменивший затем Бухарова Адамов мог увеличить преимущество «Руби

Президентом «Арарата» избран основатель группы компаний «Ташир»
Основатель группы компаний "Ташир" Самвел Карапетян избран президентом "Арарата", выступающего в ПФЛ.
Федор Смолов: Сборная России может играть на равных с любым соперником
К игре с испанцами насытили полузащиту, появился Алан Дзагоев, Леша Миранчук, полузащитники атакующей группы, они снабжают нападающих мячами, поэтому и получилось так сыграть, - сказал Смолов в интервью пресс-службе «Краснодара».
Матч СКА-Хабаровск – ЦСКА не будет перенесен из Хабаровска
РФПЛ выступила с заявлением по матчу 17-го тура «СКА-Хабаровск» – ЦСКА, который состоится завтра.
Роман Павлюченко расторг контракт с «Араратом»
Экс-нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко расторг контракт с "Араратом", за который он выступал с июня 2017 года.
Моуринью оценил готовность Ибрагимовича
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью оценил готовность нападающего Златана Ибрагимовича провести полный матч.