стр. 417

го правого фланга в центр, отыгрался с Бухаровым в стеночку и упал после фола Колодина 8 штрафной - пенальти уверенно реализовал Домингес, 0:1. Забитый гол остроты в матче не добавил, зато игра стала более напряженной, и Биглову пришлось гасить страсти целой серией желтых карточек. На 43-й минуте досталось Ропотану, и Агиар со штрафного послал мяч на верхнюю часть сетки ворот. Да и в целом гости прочно владели ситуацией.

Но после перерыва динамовцы в одной атаке создали больше моментов, чтобы забить, чем за весь первый тайм. Стоило чуть ли не впервые подключиться к атаке по флангу Кириллу Комбарову, как последовал прострел на Кокорина, который в касание переправлял мяч в ворота, но Рыжиков отбил его на угловой. Игра явно оживилась. После подачи углового Фернандес бил с разворота, и попал в перекладину. В ответной атаке немного промахнулся Домингес, а Агиар заработал опасный штрафной, но Дмитрий Комбаров послал мяч чуть выше перекладины. Вскоре хозяева остались в меньшинстве: австралийский легионер «Динамо» Уилкшир опасно сыграл против вышедшего далеко из ворот Рыжикова, попав прямой ногой в грудь казанского голкипера, и получил второе предупреждение. При этом динамовцы упустили первую настоящую контратаку «Рубина» во втором тайме, однако Шунин спас команду после удара Бухарова в упор. Но в следующей атаке Колодин в абсолютно невинной ситуации дернул за футболку Домингеса, Биглов назначил второй пенальти, и Домингес забил свой 11 -й гол в сезоне, 0:2. Болельщики закидали поле химкинской арены «посторонними предметами», так что Биглову даже пришлось приостанавливать матч. Когда игра возобновилась, Шунин еще раз выручил «Динамо» - после удара вышедшего на замену Баляйкина. Однако когда Бухаров с Рязанцевым вдвоем «порвали» всю оборону бело-голубых, Шунин пропустил и с игры... Причем голевую комбинацию на правом фланге начал Муравски, своевременно отдавший мяч Бухарову, а тот - Рязанцеву, 0:3.

«Рубин» во второй раз подряд одержал победу над «Динамо» со счетом 3:0, а в трех последних сезонах общий счет в этом противостоянии стал 12:1 в пользу казанцев.

«Милан» потерпел разгромное поражение от «Вероны»
«Милан» разгромно проиграл «Вероне» в матче 17-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.
Быстрый гол Стуани в ворота «Хетафе» вывел «Жирону» на шестое место
"Жирона" принимала "Хетафе" и победила в битве середняков. Каталонцы забили уже на пятой минуте, когда отличился Кристиан Стуани.
«Анжи» подпишет капитана «Динамо»
Махачкалинский «Анжи» ведет переговоры о трансфере полузащитника бухарестского «Динамо» Паула Антона, пишет ProSport.ro.
Зинедин Зидан: «Не мог себе представить, что обойду Дель Боске»
Француз по количеству титулов обошел своего бывшего наставника Висенте Дель Боске.
Гамшик повторил рекорд Марадоны по количеству голов за «Наполи»
Словацкий полузащитник «Наполи» Марек Гамшик повторил достижение легендарного аргентинца Диего Марадоны по количеству голов за неаполитанский клуб.
Орещук: «Слухи о Соу в „Краснодаре“ оставлю без комментариев»
С "Динамо" ведем переговоры о продлении.